ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на цинковую свадьбу (6,5 лет)


Что подарить на цинковую свадьбу (6,5 лет)?

 

Часы с подсветкой "Семья"

0
 
Ирина

Цинковая свадьба ассоциируется с цинковой посудой, которую иногда надо чистить, полировать, для этого конечно нужны совместные усилия. Как правило на эту свадьбу дарят цинковые или оцинкованные предметы: посуду, статуэтки. Можно подарить даже оцинкованное ведро, только не пустое, а например наполненное разными фруктами. Полная чаша или как в данном случае ведро являются символом богатства и благополучия, чего и необходимо пожелать молодым.

pius80

Если следовать древним обычаям, то нужно что-то цинковое, или оцинкованное.Конечно,не лохим одарком было бы листов 10-15 оцинкованного железа.Такое всегда в хозяйсе пригодится.Но выглядеть будет крайне нелепо.А вот если у супругов частный дом,то очень хорошим подарком может быть оцинкованный козырек,или покрытая оцинковкой веранда, или беседка.Это достаточно долговечно и практично.Да и память останется надолго.

oleks2

Празднуя свою свадьбу, зная что это все исходит,что пережили и прошли наши предки. Мы должны относиться с уважением.Кто живет в городской квартире. подарить то что сделано из цинка.И желательно, чтобы оно передавалось по наследству.Как память.Пройдет время и это станет реликвией в той семье.