ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на годовщину свадьбы


Что подарить на годовщину свадьбы?

 

Часы с подсветкой "Семья"

0
 
Лера

Думаю на такую дату лутше всего дарить, те подарки которые будут асоциироваться с количеством прожитых лет.

Так на бумажную свадьбу что то бумажное, на серебряную что нибудь из серебра.

Гласное что бы подарок шолл от серца.

И конешно же радовал пару!

pius80

Тут действительно огромное море разнообразия вариантов.Кто-то считает. что нужно придерживаться даты, а кто-то-особенностей прожитых лет и характера.Попробуйте видеокамеру или цифроввой фотоаппарат,чтобы всегда можно было сохранить наилучшие мгновения прожитых лет.Кстати,хороший альбом для шорокоформатных фотографий,да еще и с отличным тиснением тоже подойдет.Но у кого-то еще могут быть варианты.

Ольга

Многое в этом случае зависит от конкретной годовщины. Но неизменной классикой будет подарок, связанный с названием годовщины. А в дополнение можно подарить что-то, связанное с интересами семьи. Может быть, они любят активные туристический походы? Тогда можно подарить необходимое современное снаряжение.

roovim

Годовщина свадьбы – романтический праздник,поэтому в такой праздник стоит вспомнить именно о любви.Хорошие идеи подарков на годовщину свадьбы – это символы любви и верности.Если же ваш выбор пал на нечто практичное,пускай в этом подарке будут романтичные элементы

asderra

На первую годовщину свадьбы если вы один из участников "пары" не скупитесь на подарок, подойдет все самое дорогое и бузумное. Если вы дарите знакомой паре, вспомните чего им может не хватать в хозяйстве, можно подарить билеты на какое нибудь шикарное мероприятие которое понравится обоим. Не дарите то что уже возможно было подарено на свадьбу.

Жанна

На годовщину свадьбы можно подарить альбом, но не обычный. Я видела альбомы в виде дерева, на котором вместо плодов висят рамочки под фотографии. Идеальным он будет для семей, у которых есть детки. Такой подарок так же отлично подойдет для людей, которые собирают свою династию из фотографий.

Алла

На годовщину свадьбы дарим что то для семейного быта, можно обновить постельное белье- раньше это был традиционный подарок молодоженам , ну а на годовщину хороший постельный комплект , из шелка ,например, очень понравится и мужу и жене.Можно из бытовой техники что то выбрать,например, хороший пылесос с моющим эффектом. практичность должна присутствовать у подарка.