ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить сестре на свадьбу


Что подарить сестре на свадьбу?

 

Часы с подсветкой "Семья"

0
 
Петр

Сестре на свадьбу я бы подарил кольцо. Но не совсем обычное. Кольцо с сердечком и изображением Амура со стрелой, украшенной маленькими бриллиантами. Уверен, что такой подарок ей бы очень понравился

Юлия

Я подарила своей сестре на свадьбу люстру. Они как раз вселялись в недавно купленную квартиру. Поэтому этот подарок был вполне актуальным. Эдинственный момент, что этот подарок лично для нее не был сюрпризом, потому что мы заранее с ней его согласовали.

Валерия

Я бы подарила сестре набор посуды. Тарелки для первого и второго блюда на 12 персон, чайный сервиз. Молодой семье это пригодится. Они могут принимать гостей.

faska

Если хотите подарить что-то  долговечное, то остановите свой выбор на украшениях из золота или серебра. Это может быть кулончик, подвесочка, браслетик или брошка. Эти вещи из той категории, которые остаются ценными всегда, а значит помнить о том, что их подарили именно вы, сестра будет долго.

Николай

Сестра близкий и родной вам человек. При выборе свадебного подарка, можно с ней посоветоваться и узнать чего она желает, это думаю нормально. Ну а если все таки выбор останется за вами, то подарок желательно приурочить к предстоящей семейной жизни. Подарите комплект подсветки для мебели и светящихся насадок на кран.

Шейла

Хороший вопрос, с учетом того, что ни одна, ни другая сестра на свадьбу меня не позвали!((

Что же подарить, однозначно, подарок должен предназначаться для двоих (жениху и невесте). Свои личные подарки девушка уже получила накануне, во время девичника. 

Не люблю подарки, говорящие про быт. Надо дарить что-то, связанное с отдыхом: абонемент в боулинг, кино или аквапарк и т.д.