ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на свадьбу


Что подарить брату на свадьбу?

 

Часы с подсветкой "Семья"

 

 

Запонки

0
 
pius80

Тут действительно может быть достаточно много вариантов.И в первую очередь, нужно учитывать событие,на которое даришь.Лично я своей сестренке на свадьбу подарил набор спального белья,двуспальное одеяло и очень красивый чайный сервиз.Ну и деньги, конечно, само собой.Я считаю, что поступил правильно,хотя у кого-то могут быть и другие варианты.

Ольга

Не знаете что подарить на свадьбу брату - дарите деньги! Они всегда вне конкуренции. Да и необходимость в них у молодожен, безусловно, всегда есть. Все-таки свадьба - дело весьма затратное!

Ольга

Когда мой брат женился, я им подарил (точнее невестке) красивое кольцо...с двумя камнями - диамант и изумруда...Невестка была на 7-ом небе от счастья...Она мне на следующий день сказала, что мой подарок был лучший из всех

Влад

Главное денег не забыть в конверт покласть! А из вещей - весьма неплох светильник "Радуга" Установленый в спальне, он наверняка прибавит романтики. Да и практической точки зрения он куда интереснее банального ночника.

Алина

Я своему брату на свадьбу дарила диван. Но знайте,что подарок должен быть желаемый. Лучше всего обговорить заранее это с молодоженами,чтобы потом не было нотки разочарования у них от торжества.Ну а вообще,в последнее время, я заметила такую тенденцию, что дарят на свадьбу только деньги. Ведь именно их потом подсчитывают и всем оглашают. Выбор за вами. 

Валик

Свадьба - дело очень ответственное. Поэтому первым делом брату я бы "подарил" несколько важных - из опыта личной жизни советов, а также еще одну важную "вещицу". Этой вещицей я считаю кредитную карточку. Но не простую, а "золотую" - на которой находится столько денег, что достаточно купить однокомнатную квартиру.

AloneShado

Что не говорите, к свадьбе готовимся все. А вот чтобы подарить подарок, к этому тоже должны готовится, подарить достойный подарок. Мы своему брату, решили подарить квартиру, думаем этот подарок ему облегчит жизнь, он будет достойным  человеком, нам не будет стыдно за него

Александр

Самым лучшем подарком для молодой пары будут конечно же денежные средства, но если вы хотите чтобы ваш подарок запомнился, как подарок от одного из самых родных людей, можно заказать в типографии календарь. В нем можно использовать всевозможные фото молодой пары. Такой подарок обязатльно запомниться. Для молодой семьи также всегда будет уместна бытовая техника, будь то микроволновка или же стиральная машина.

valik 2

У моего брата свадьба. Да, к этому мероприятию готовиться все семья. Нам хочется, чтобы это торжество прошло так, чтобы было приятно всем.  Если все гости будут довольны, значит жизнь молодых, можно считать начата удачно. Так как мой брат живет в сельской местности, я ему подарил молодого коня. Думаю он его вырастит и он ему будет служит долго.