ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить любимому на Новый Год


Что подарить любимому на Новый Год?

 

 Часы с подсветкой "Дом"  

 

 

Запонки "Модерн №6"

0
 
альбина

Любимому на новый год можно подарить сотовый телефон,фотоаппарат(если у него нет или устарел),джемпер,модную рубашку,элегантный ремень,электробритву,навигатор для автомобиля,изысканный парфюм,но самое главное дарите любовь внимание и конечно праздничный стол

Ирина

На Новый год подарите любимому крем для бритья или после бритья. А самое главное праздничный вечер. А помогут его оформить электронные свечи "Романтик". Для охлаждения напитков подойдёт светодиодный лёд. Он сделает стол более праздничным. Ведь Новый год - это огни и веселье. 

Татьяна

Устройте любимому незабываемый Новый год :) Это будет лучший подарок! Организуйте романтический ужин, украсьте интерьер. Фантазируйте, здесь может пригодиться любая мелочь - отличным дополнением будет подсветка для потолка и ноутбука. Очень романтично должно получиться!

sergezadora1

Новый год это праздник, к которому готовятся все и отмечают с удовольствием.Думаю самым лучшим подарком будет если вы сумеете попасть в в самый престижный ресторан своего города и там проведете этот год со своим любимым и хорошими друзьями.Чтобы этот год запомнился на долго, а вы остались вместе навсегда.

MashaKonsalt

Итак, что же подарить любимому на Новый Год? Если Вы живёте вместе, тогда можно купить 2 одинаковые тёплые пижамы, при чём какие-нибудь весёленькие, но уютные, и одну оставив себе, вторую подарить любимому, и будете, как 2 голубка, в одинаковых пижамах, как вариант можно вместо пижамы подарить махровых халат. А вообще любимый скорее всего больше будет рад такому подарку, как планшет, или хороший телефон, а ещё лучше ноутбук, или какую-нибудь крутую приставку, или например игровой руль для игр в гонки на компьютере, пацаны в любом возрасте любят такие игрушки. А если он у Вас всё-таки более деловой мужчина, то хорошим подарком будут дорогие наручные часы, а если денег много, тогда часы должны быть швейцарские, поверьте, такому подарку он будет точно рад.