ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить дочери на свадьбу


Что подарить дочери на свадьбу?

 

Часы с подсветкой "Семья"

0
 
Виктория

Лучший подарок деньги - могут купить сами все, что нужно. Ну и на память что-нибудь. Ювелирку например. Браслеты Пандора сейчас очень модные (www.pandora-braslet.ru), даже есть специальные дизайнерские для свадебного наряда))

Ирина

Первая необходимость в хозяйстве - холодильник. Подарите на свадьбу дочери холодильник. Это вещь которая прослужит долго и с пользой для дела. Молодые будут пользоваться и каждый раз вспоминать вас добрым словом.

litwa

Хорошо бы подарить дочери на свадьбу стиральную машину, конечно если заслужила, она не успеет оглянуться, а уже  стирать надо. Каждый раз будет вас вспоминать добрым словом. Ведь это незаменимая вещь в хозяйстве. Молодые будут пользоваться и каждый раз вспоминать вас добрым словом.

Николай

Дочь, самое любимое существо для папы в этом мире. В день ее бракосочетания, сделайте самый нужный молодой семье подарок. Это ключи от новой квартиры, если есть конечно такая возможность. Но если финансы не позволяют такого жеста, то подарите путевки на свадебное путешествие.

Ирина

Очень часто родители молодоженов складываются и дарят совместный подарок, особо ценный и дорогой. Отличным подарком будет организация свадебного путешествия. Но в таком случае нужно будет учесть мнения самих молодых по этому поводу. Но все-таки, это того стоит!

Ashot

Когда у меня будет дочка, и когда она вырастит и соберется замуж, я ей подарю....я им подарю свадебное путешествие...медовый месяц. Куплю им билеты и весь тур в Италию. Думаю они будут рады...

Алиса

Мне родители подарили квартиру, это очень стоящий подарок, пригодится по жизни каждой молодой семье, это однозначно. Не каждые родители могут сделать подобный подарок,но стараются по возможности, ведь дети - это наше все , и мы для их комфорта и уюта готовы на все. Лишь бы молодые жили долго и счастливо. Пожелаем только этого новобрачным.

Оля

Можно много рассуждать о подарке дочери на свадьбу. наверняка к этому событию она пришла не за один день,соотвественно у вас было достаточно времени для подготовки. Я думаю,что подарок должен быть, во первых,запоминающимся,во вторых, пригодным для семейной жизни. конечно,он должен быть дорогостоящим. кто,если не родители,пожарит ценности на свадьбе. Помощь в организации - это первый подарок,ну и что то на ваше усмотрение- либо денежная сумма,либо, свадебное путешествие,либо квартира или машина.