ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить племяннице на свадьбу


Что подарить племяннице на свадьбу?

 

Часы с подсветкой "Семья"

0
 
Ирина

Хорошо бы подарить племяннице на свадьбу стиральную машину, конечно если заслужила, она не успеет оглянуться, а уже  стирать надо. Каждый раз будет вас вспоминать добрым словом. Ведь это незаменимая вещь в хозяйстве.

Виктор

Племянница однозначно ждет от любимого дяди, уникального подарка в такой день. Не разочаруйте ее ожиданий и удивите ее. В этом вам поможет набор состоящий из подсветки для потолка, мебели и насадок на душ и кран. Ваш подарок классически вольется в обстановку нового семейного гнездышка молодых.

Елена

Племянице я бы подарила хорошее покрывало на кровать. После свадьбы надо обустраивать свой очаг. В этот период очень много расходов и покрывало ей точно пригодится и будет кстати. Конечно нужно выбирать не одному, а с тем человеком у кого есть вкус.

Алина

Можно подарить что то из бытовой техники-микроволновку,тостер,кофеварку или мультиварку. Постельное белье или подушки.Можно подарить набор кастрюль или набор посуды.Молодым все пригодится.

Таня

Мне кажется,что подарок должен быть стоящий, хорошо подготовьте его. Ведь племянница- она как сестра. Подарок должен быть незабываемый и дорогостоящий. Думаю,что свадебное путешествие или машина для молодой семьи - это самое то. Хорошие стоящие подарки говорят о вашей огромной любви и заботы об этом человеке. Молодожены должны остаться счастливыми после проведенной свадьбы и полученных подарков,а не мучаться в разочаровании от полученных постельных комплектов и всякой там ерунды.