ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мальчику на день рождения


Что подарить мальчику на день рождения?

 

Часы с подсветкой "Машина"

0
 
nazin7575

В наш век высоких технологий я думаю лудший подарок мальчику это не компьютерная игра или компьютерная приставка а что ни будь развивающее мышление и маторику. Например развивающий конструктор или склеиваемую модель самолёта с мотором. Главное что то интересное и развивающее.

Виктор

Мальчикам в наше время нехватает подвижности в играх. В основном все их увлечения сводятся к сидению за мониторами с виртуальными играми. Подарите ему коньки, да не простые а с подсветкой. Будет повод сводить его на каток, ему это очень полезно, да и вы с ним за компанию разомнете свои ноги.

Сергей

Подарок нужно выбирать в его интересах.Например,если ему нравится футбол то подарите ему мяч.Можно подарить спортивную форму.Удачи!

Артем

Мальчики ждут своего дня рождения и конечно же подарков. Проявите современность при выборе подарка и сделайте уклон на компьютерных технологиях. Подарите имениннику флеш карту на 32 гига или стильную мышку с встроенной подсветкой. Компьютер и красивые атрибуты к нему, что еще нужно геймеру.

Елена

Нужно исходить из того сколько ему лет. Сейчас большинство детей проводит свободное время за компьютером. Это неправильно. Я подарила своему племяннику футбольный мяч. Он сразу же побежал на улицу опробовать его. Тем более так можно завести новых друзей.