ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить сестре на годовщину свадьбы


Что подарить сестре на годовщину свадьбы?

 

Часы с подсветкой "Семья"

0
 
aleksys

Сестра прожила один год после свадьбы , но изменения в семье  все еще происходят, отношения продолжают меняться, как кожа, я подарил ей на этот юбилей  сумку из натуральной кожи , которая будет служить  долго.

aleksys

Сестра прожила один год после свадьбы , но изменения в семье  все еще происходят, отношения продолжают меняться, как кожа, я подарил ей на этот юбилей  сумку из натуральной кожи , которая будет служить  долго.

ира

Я своей подарила бы сертификат в магазин красивого белья. И заказала бы ей шикарный букет цветов. Также шелковое пастельное белье будет не лишним. И хорошие духи не помешают!

Сергей

Новая семья, новый дом. За прошедший год они приобрели свою квартиру, купили новую мебель. Прекрасным подарком к новой мебели будет дополнение в виде подсветки для мебели. Она смотрится очень красиво.

lev

Молодой семье нужно выбирать подарок практичный и чтобы он их обьединял. Как раз через год молодая семья думает над тем что им необходимо в жизни. Поэтому я сестре подарил новую стиральную машину. Это сократит ее время и силы на быт и освободит для мужа.

Ирина

На годовщину свадьбы принято дарить парные подарки, чтобы супруги оставались всегда в паре. Можно подарить чайный сервиз или парные чайные кружки. Так же часто дарят комплект постельного белья. Ещё хорошо подарить необычный подарок две электронные свечи "Романтик", которые придадут любому празднику романтическую обстановку.

sasa

Своей сестре я подарила моющий пылесос. Он так хорошо моет ковры. Это очень помогает когда маленький ребенок, который по полу ползает. Сестра очень довольна.

Жанна

Наверное, на годовщину свадьбы нужно дарить такие подарки, которые пригодятся в быту. Своей сестре на годовщину свадьбы я подарила хорошее постельное белье. Такая вещь всегда будет нужна. И мне будет приятно, зная, что мой подарок не остался пылится где-то на полке, а стал необходим в быту. 

Алла

Думаю,что подарок должен быть связан с отдыхом,наверняка молодожены после свадебного путешествия так никуда больше и не собрались. Можно взять путевки недельные хотя бы в вашем городе в санаторий на оздоровительные процедуры. Очень расслабляюще и полезно для организма , да и для сплочения супружеской пары. Это однозначно будет необычным и хорошим подарком. Не сомневайтесь.

Sergeev

Родственные отношение должны поддерживаться всегда. А на годовщину свадьбы всегда надо отметить. Посмотреть, что изменилось за один год. Может нужна помощь, потому что не все получается сразу. Дружественные отношение, это самый хорош подарок в любой семье.А на годовщину свадьбы я подарил ноутбук.