ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить друзьям на годовщину свадьбы


Что подарить друзьям на годовщину свадьбы?

 

Часы с подсветкой "Семья"

0
 
Mike

Свадьба - это сведение людей к быту.Считаю ,что и дарить нужно бытовую технику.Как вариант подарить кофе-машину.Кофе пьют почти все.А хорошая кофе-машина только сделает приятнее этот процесс.Считаю это отличным подарком.

Мария

Обычно подарок на годовщину свадьбы зависит от того, какой юбилей справляется. Например, на полотняную можно подарить постельное белье, на деревянную- резную хлебницу. Можно просто выбрать подарок, зная увлечения супругов

aleksys

Я заказал свадебный портрет по свадебной  фотке,  собранный с маленьких фотографий, так сказать с кусочков воспоминаний.Думаю они обрадуются.

Полина

Приятно поздравлять друзей с годовщиной. Я бы надула много-много шаров-сердечек. Купила бы бутылку шампанского. Ну и вкусненький тортик. Вот и отметили бы вместе)

lev

Друзьям на годовщину можно подарить ортопедический матрас. Согласитесь чувства у них еще горячие, а спина такого напряжения может не выдержать. Это полезный подарок для здоровья. А то потом поздно будет.

Ирина

Подарок на годовщину свадьбы можно связать с названием годовщины. А можно подарить нейтральный подарок - душ с подсветкой. Подсветка освещает воду и придаёт ей различные цвета, в зависимости от вида душа. Такой подарок подойдёт на любую годовщину свадьбы, ведь он несёт в себе чистоту, нежность и успокоение.

Ashot

Если вы состоятельные, можно подарить даже машину. А если не состоятельные, то друзьям на годовщину свадьбы можно подарить что то на кухню. Например кухоный комбайн

Ashot

Если вы состоятельные, можно подарить даже машину. А если не состоятельные, то друзьям на годовщину свадьбы можно подарить что то на кухню. Например кухоный комбайн. Хотя и он не дешево стоит....или же красивую посуду, можно даже сковородку

Marishok

Если это друзья, то скорее всего вам знакома их история любви. Можно организовать что-то, там где все это начиналось. А лучше пусть будет флешмоб

Ирина

Мои друзья просили чтобы я им подарила тостер. Так как оба любят делать горячие бутерброды, а хрустящий тост для них как раз самая любимая еда. Поэтому не задумываясь подарила им его. Зато уверена, что подарок будут использовать по назначению, а не будет лежать и пылиться на антресолях.

Ирина Иванова

Годовщина свадьбы как бы внутрисемейный праздник и друзья приходят на него самые близкие. Такие, с которыми пуд соли съел. Да и подарков особых "молодожены" не ждут. Поэтому дарить надо то, что пригодится потом всем в веселой дружеской компании. Так своим друзьям на (страшно сказать) 15-ти летний юбилей подарили огромный 25 литровый казан. И теперь частенько собираемся на огонек и варим там уху на всю дружную компанию

Света

Смотря какая это годовщина, насколько я знаю, каждый год совместной супружеской жизни - это новый этап семейных отношений. Если пара живет один год, то это ситцевая, марлевая свадьба, и на эту дату можно подарить комплект постельного белья друзьям. На жестяную свадьбу - восемь лет мы подарили жестяную форму для запекания в духовке. Поэтому сначала уточните, сколько лет друзья уже в браке и исходя из этого дарите подарки.

Кирочка

Мне кажется,что друзьям на годовщину свадьбы стоит сделать очень необычный подарок,который отвлечет их от обыденных серых будней. Подарите им совместное посещение пейнтбола, которое уж точно запомнится и понравится. А скорее всего вы станете постоянным посетителем этого мероприятия. Стоит только сходить один раз - и все, вы заболели им в образном смысле этого слова.

Вероника Васильевна

Я бы сильно не стла заморачиваться. Купила бы красивые большие часы с кукушкой и сертификат на загородный отдых. Чтобы они вспомнили,как у них проходил медовый месяц,и повторился тот же отдых и те же впечатления. Молодым нужно дарить совместное времяпрепровождение,это наилучший подарок.

wonton2

Мне кажется годовщина свадьбы, есть годовщина свадьбы, ее надо отмечать с размахом. Подарок наверное надо подбирать такой, который необходим молодой семье. Я решил подарить кухонный гарнитур, именно то что им надо

wonton2

Всем понятно, что годовщина свадьбы, есть годовщина свадьбы, ее надо отмечать с размахом. Подарок наверное надо подбирать такой, который необходим молодой семье.А так как я хорошо знаю эту молодую пару. Я решил подарить кухонный гарнитур, именно то что им надо. Думаю им он понравиться.

Алефтина

Я бы отличилась от всех дарящих подарок на годовщину свадьбы. Зачем что то дарить для дома в такой день?В такой день нужно дарить что то для сплощения семьи. Я бы купила сертификат на посещение аквапарка. В любое время года там будет очень интересно. Незабываемый впечатления и море эмоций от такого отдыха гарантированны. Это будет самый лучший подарок.