ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить друзьям на рождение ребенка


Что подарить друзьям на рождение ребенка?

 

Часы с подсветкой "Семья"

0
 
Елена

Список может быть бесконечным))) Можно сложиться нескольким друзьям и подарить что-то ценное и стоящее, коляску, например. Можно одному осилить радио няню. А можно что-то нетривиальное, например, посадить дерево возле дома в честь новорожденного!

Лилия

Подарков может быть множество.

Главное на чем должен основыватся ваш подарок - это его необходимость.

Все мы знаем что дети это не только большая рабость, но и большие траты.

И радители всегда будут рады пачке памперсов, ползункам и другим вещям для новорожденных.

Ольга

Рождение ребенка - это большая радость. А подарить нужно что-то необходимое. Например, новый костюмчик для малыша. Можно и на вырост, дети очень быстро растут.

nazin7575

В этом деле главное полёт фантазии. Что в первую очередь нужно для новорождённого малыша? Конечно же это кроватка и коляска. Ну и кучу игрушек подарить.

Ирина

Очень часто после рождения ребенка дрязья нуждаются в материальной поддержке. Покупать сами кроватку или коляску не стоит. Вкусы у всех разные. Зато конверт с деньгами будет очень даже кстати - сами купят, что захотят :)

Николай

С появлением малыша, друзья стали полноценной семьей, со всеми вытекающими родительскими обязанностями и радостями. Подарите друзьям, чисто функционально необходимые вещи. Подарочный набор, можно скомпоновать в виде детских прыгунков и приспособления для крепления к стулу. В недалеком будущем, ваши подарки будут самыми востребованными.

Тимур

Появление новой жизни, величайший праздник для родителей. Но кроме радости, появятся и обязанности, и бессоные ночи. Облегчите на сколько возможно, заботу о малыше вашим друзьям. В этом вам поможет подарок в виде электронной видеоняни. Друзья по достоинству смогут оценить вашу заботу о их спокойствии, в недалеком будущем.

vitalqqqq

При рождении у друзей -ребенка можете подарить подарок ребенку. Теже памперсы, соску, игрушки. А вот друзьям можно подарить книгу о уходе за ребенком. А лучше спросить что нужно то и подарить.

Никита

ну конечно же,подбираем что то для ребенка,от пеленок -распашенок,до игрушек,все пригодится. Молодым родителям можно подарить памятку ,как себя стоит правильновести с новорожденным ,а ткже дать им маленькую возможность "сбежать" от малыша на пару часиков,например,в кино,чтобы они могли насладиться общением друг с другом и выйти в свет,ведь им в последнее время было совсем не до этого.

Оля

друзьям  на рождение ребенка подарите сертификат на первую совместную фотосессию с малышом,пусть его действие(сертификата) будет длиться около полу года,чтобы родители сами выбрали в какой промежуток времени их малыш готов к такому событию. очень значимый подарок.

Кира 1983

Рождение ребенка в любой семье-это великое событие. И вы подойдите к подарку с должным отношением. Нужно преподнести что то очень нужное и очень важное. Я видела в детском магазине необыкновенную детскую качалку ,смотрится она как маленькая качеля с люлькой. Ребенку будет в ней очень комфортно с первых же дней жизни. И родителям останется немного времени на себя.Она,кстати,еще и переносная.