ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить другу на рождение ребенка


Что подарить другу на рождение ребенка?

 

Часы с подсветкой "Семья"

 

 

Запонки

0
 
ира

Конечто же то что будет полезно самому малышу. Это может быть люлька. Костюмчики различные. Ходунки.

Влад

А подарите им видеоняню из здешнего нет-магазина. Первое время и мамочке, и папочке будет ой как несладко с малым чадом. Если этот гаджет хоть немного облегчит им жизнь и будет хоть какое-то свободное время. К гадалке не ходи - молодые родители будут очень рады. 

Вера

Рождение малыша, большая радость для родителей, но и большая ответственность. Для облегчения ухода за малышом, изобретено много различных приспособлений. Одной из таких, удачных систем, является электронная видео-няня. Облегчите участь молодых родителей, подарите такую приставку.

Виктор

Можно подарить большой фотоальбом, куда бы родители мои вкладывать все фотографии из жизни своей и ребенка. Ребенку можно подарить погремушки, они никогда не помешают. Можно также подарить иконку, чтобы оберегала малыша. А родителям книгу пособие-по уходу за детками.

Oksana

Очень важно что бы подарок был нужным и полезным. И если подарить нужно другу,а не малышу - тут очень подойдёт подвесная качелька  - очень облегчит родителям укладывание спать. Так же можно рамочку с готовой фотографией или чашку с фото ребенка и отца

Алиса

Ну конечно же дарится что то для ребенка,уточните,что они уже приобрели и чего им не хватает, можно сделать покупку от коляски,кроватки до пеленального столика. есть пары,которые не покупают абсолютно ничего вплоть до самого рождения ребенка, поэтому мужчине приходится самому справляться со всеми этими покупками в течении буквально трех дней. не оставьте его в одиночестве,помогите с выбором.