ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на рождение ребенка


Что подарить брату на рождение ребенка?

 

Часы с подсветкой "Семья"

 

 

Запонки

0
 
pius80

Такой вопрос,конечно, возникает у многих.И варантов действительно много.Но не нужно забывать,что подарок должен быть нужным и как говорят, "к месту".Лично я ,когда у меня родлся племяннк,подарил коляску,классную грузовую игрушечную машинку, и три пачки памперсов.А лично брату- часы с будильником.И знаете,он действительно был рад!

Аня

Нужно покупать что-то для ребенка. Например, музыкальную игрушку. Ее можно будет повесить над кроватью ребенка. Через пару месяцев ребенок уже будет смотреть, интересоваться ею.

Катя

Лутшим подарком станет мелочевка для новорожеденных. Это мугут быть памперсы, соски, бутылочки, игрушки.

Нестоит забывать также и про децкую одужду.

Ну, а к этому можете прибавить бирюши для  крепкого сна)

Жанна

Брату на рождение ребенка можно подарить специальный альбом для новорожденных. Такой подарок будет радовать маму и папу всегда. Через некоторое время приятно будет пролистать фотографии их малыша, где к фотографиям дополняются еще и надписи. Тем более, такой альбом невозможно спутать с остальными, так что его легко можно будет найти.

Виктория

Лучший подарок брату на рождение малышка будет тот, который поможет им хоть немного избавит их от повседневных хлопот с новорожденным. Можно купить им полезный прибор - радионяню, например. Конечно, этот подарок актуален только для тех, кто живет в больших квартирах или в собственном доме. Универсальным подарком будет коляска или детская кроватка, если они еще не успели обзавестись таковыми.

Леонид

Подарил брату и его жене детскую коляску! О подарке не заморачивался! Просто спросил их о том , что им нужно! Единственно пришлось повозиться с выбором модели! Я уже давно спрашиваю у своих друзей и родственников какой подарок им нужен! Так честнее и разумнее !

марина

Когда у моего брата рождались дети (двое) я была еще подростком и мы дарили подарки еще вместе с родителями,ну конечно же ,приобретали что то для новорожденного, колясочки ,кроватку, пеленки, распашенки,костюмчики и игрушки. все было на плечах моих родителей,как помнится. Кто еще поможет в такой момент,конечно же,наши самые близкие.

Клинеру

Конечно, для брата рождение ребенка, это большая радость. Этот день стараются отметить. Наша семья решила открыть счет на ребенка брата. На этот счет, переводим небольшую сумму денег. Он может воспользоваться после получения паспорта.

stalevar77

Радость и праздник, для родителей рождения ребенка. Мы должны совместно отпраздновать  этот день. А придя в гости, надо подарить подарок, думаю лучшим подарком для новорожденного. Это грелка — теплый доктор – обеспечение полноценного ухода и правильного развития своего ребенка.

Sergey

Это очень важный праздник для всей семьи. Подарок на мой взгляд должен быть дорогим, полезным и запомниться. По такому поводу можно подарить колыбель для малыша, десткую коляску, контейнер для памперсов, набор бутылочек для кормления и много другого. Денежная поддержка тоже в этом случаи не помешает.