ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на 20 лет


Что подарить на 20 лет?

 

Часы с подсветкой "Воздушный шар"

0
 
Сергей

Например, если юбиляр фанат электронных игр, а это не редкость в наше время, то можно подарить новую компьютерную приставку, либо наушники, руль и прочие подобные аксессуары. А если человек занимается каким-либо спортом, то вполне будут уместны спортивные аттрибуты такие как горнолыжные очки, теннисная ракетка и т.д. Всегда нужно делать подарки из расчета чем увлекается человек и тогда выбор станет очевидным.

zikafa190371

Это дата это уже 3 десяток. Устроить в ресторане день рождения, пригласить самых близких друзей. После закрытия ресторана найти водителей и рвануть на озеро включить музончик и продолжать отрываться до утра)

Ольга

Подарок на 20-летний Юбилей нужно подарить особенный, ведь это уже настоящий шажок во взрослую жизнь. Выбирать подарок лучше в соответствии с интересами человека. Вероятно, в 20 лет юбиляр еще является студентом. Можно подарить хороший телефон или ноутбук.

Дина

Двадцать лет это солидная дата и подарок должен соотвецтвовать.

Подарите то, что останется именнинику на долгую память.

Это может быть интересная статуетка или картина, может даже портрет.

Думаю колаж из ваших общих фоток, зделаный с фантазией)

Asder

Если встал вопрос что нужно подарить другу на двадцатилетие, то просто обратитесь в любой магазин цифровой техники. Там с легкостью можно найти то, что нужно любому современному молодому человеку. Тем более если вы знаете вкусовые предпочтения.

АРИША

20 ЛЕТ - ЕЩЕ СОВСЕМ ЮНОШЕСКИЙ ВОЗРАСТ. ЕЩЕ ПРИСУТСТВУЕТ ЮНОШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ, И НУЖНО УЧИТЫВАТЬ ЭТО.ОБЫЧНО В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ЗАПРОСЫ НЕ ПО ГОДАМ, ДАЖЕ МЕЧТАЮТ ОБ АВТОМОБИЛЕ.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ,ТО УЖ ПОРАДУЙТЕ СВОЕ ЧУДО.ЕСЛИ ВЫ ДРУГ ДЛЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,ТО ДАРИТЕ ПОДАРОК ПО ЖЕЛАНИЮ.