ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на 30 лет


Что подарить на 30 лет?

 

Часы с подсветкой "Воздушный шар"

0
 
pius80

Если проявить фантазию и вообржение,то можно придумать массу вариантов.Мой один хороший товарищ недавно приобрел домик с довольно крупным садовым участком.Деревья были старые,ришлось ему их выкорчевать.Осталось довольно много змли, около 20 соток.Мы долго думали, что подарить,и решили сброситься и подарить мотоблок для обработки почвы.Мы даже сами не ожидали, на сколько подарок был "угадан".

Комментарий будет опубликован после проверки модератором. Спасибо!

Ashot

Если дарить надо мужчине, то можно не долго думать. Просто купили ему какой то одиколон хороший. А если именинник женщина, то здесь надо хорошенько подумать. Думаю для 30 летней женщины приятно будет получить что то хозяйственное, например куханый комбайн, или хорошую посуду

Asder

На тридцатилетие можно подарить что-нибудь обьемное и памятное. Ведь это юбилей, в котором ты вроде еще молод, но с другой стороны уже и здоровье не то и дети появились и тд. Подарите как память о молодости игровую консоль, которых благо сейчас масса.

Алиса

В нашей семье традиция дарить крупную сумму денег и именинник потом сам решает,что себе приобрести. Недавно у меня было 30-летие,я себе купила на подаренные деньги хорошую газовую плиту, и ламбрекен на окно. Очень довольна покупками. И долгоиграющие и практичные. Именинник должен быть счастливым и исполнить свою мечту,тогда ему и запомнится этот день.