ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на 40 лет


Что подарить на 40 лет?

 

Часы с подсветкой "Воздушный шар"

0
 
pius80

При желании можно придумать много чего.Не нужно забывать что это все таки юбилей.Можно, конечно,подарить деньги, но это слишком банльно.Подарок должен быть яркий и незабываемый.Очень подойдут часы с гравировкой,стильный смартфон или планшет.Можно даже плазменный телевизор или ноутбук.Неплохим вариантом будет золотой перстень,цепочка с браслетом.А вот одному моему знакомоу подарили аппарт для приготовления кофе!

Елена

Лучше скинутся и подарить дорогой подарок. Например с коллегами  мы скинулись и пдарили коллеге на 40-летие телевизор так как у неё не работал он. Можно также просто деньги в конверте. Деньгам все рады и не надо заморачиваться. Многие именно и предпочитают чтобы им дарили деньги. Так они потратят их на своё усмотрение.

Asder

На сорокалетний юбилей можно подарить дорогую картину или какой нибудь элемент цифровой техники в дом. Дополнительная плазменная панель не будет лишней ни в одной семье. Автолюбителю можно подарить комплект новых дисков или годовое обслуживание в автомойке.

Таня

Я слышала,что 40-летие не отмечают,это факт. А про подарки ничего не говорится,поэтому,если человек вам дорог,то подарок нужно обязательно сделать. Что то запоминающееся,чтобы принесло пользу в дом,например,профессиональный фотоаппарат,имениннику будет печально,что день рождение - и не отмечается,а с таким подарком он точно отвлечет свое внимание, и увлечется фотографией. И по жизни очень пригодится такая вещь.