ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на 50 лет


Что подарить на 50 лет?

 

Часы с подсветкой "Воздушный шар"

0
 
Сергей

Это хорошой вопросс что подарить на 50ти летия ! Я своему отцу подарил годовой билет на его любимою команду по хоккею а то все время смотрит игры только по телевизору с друзьями , Он этого даже не ожидал , я считаю это был отличный подарок, Теперь он сам выбирает когда ему ходить и смотреть игры любимой команды , 

PS. Можно подарить абонемент куда угодно и это будет креативный подарок ! :)

Ксения.

Знаете, 50 лет- это очень прекрасная дата! Ведь прошло не только пол жизни но и появился опыт, умудренность, человек научился жить и ценить каждый миг этого безценного дара под названием ЖИЗНь. Тут ни в коем случае нельзя дарить обыденных и обычных подарков. Я моей маме на 50 летие подарила ттур в Израиль на Мертвое море! Она была в восторге! Приехала оттуда помолодевшей и жизнерадостной! Так вот, если у вас нет такой возможности, то можно подарить путевку в какой нибудь санаторий или в горы, где чистый воздух, тишина и покой. Это лучше любого материального подарка или предмета.

Антон

Полувековой юбилей, значимая дата в жизни любого именинника. Он покорил себе вершину временного пространства, длиною в 50 лет. Подарите юбиляру приличные наручные часы с его инициалами. И пусть время будет подвластно ему в хронометре времени, коим являются часы.

Егор

Пол жизни уже остались позади, впереди часть жизни уже умудренного человека. Нет той юношеской безрассудности и волюнтаризма, все осталось в первой половине жизни.Часто наступают мгновения по переосмыслению прожитого и нет нет и нахлынуть сожаления о не совершенном. Подарите юбиляру глобус парящий, в минуты ностальгии, пусть именинник вглядываясь в бесконечные просторы земли, мечтает о не сбыточном и строит мысленные приключения.

Asder

Если вам понадобилось выбирать подарок человеку на его пятидесятый юбилей, то обратите больше внимания на предметы предназначенные для дома. Это может быть и бытовой прибор и цифровая техника. Например можно подарить хорошую аудиосистему к имеющемуся телевизору – получиться неплохой кинотеатр.

Алиса

очень знаменательная дата у каждого человека. И не стоит оставлять ее в стороне. Обязательно стоит устроить застолье. Большое, со всеми родственниками и друзьями по возможности. Конечно,подарок должен быть лично для человека, а не для семьи. Я бы подарила в знак солидности как мужчине,так и женщине, золотую цепочку с хорошим весом. Любому человеку понравится такое внимание.