ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на 60 лет


Что подарить на 60 лет?

 

Часы с подсветкой "Воздушный шар"

0
 
pius80

Конечно же, вариантов очень много.Нужно учитывать возраст, характер, род деятельности.Неплохим подарком может быть видеокамера, или хороший смартфон с расширенными возможностями.Люди в этом возрасте уже скопили некоторое состояние,и могут позволить себе путешествовать(ну, не все, конечно).Ювелирные украшения и хорошая бытовая техника тоже с успехом подойдут.Но, как говорят,у каждого человека свое мнение.

Asder

На шестидесятилетие лучше всего не делать громких сюрпризов и поинтересоваться у человека лично, что ему необходимо на этот юбилей. В конечном итоге можно подарить просто вазу, в которую положите конверт с подарочными деньгами и вовремя празднования разбейте ненароком подаренную вазу.

Алиса

Не должен подарок напоминать о возрасте, все равно уже не молоденькие, но не хочется в это верить,что старость неумолимо настигает . Наоборот,подарок должен напомнить и убедить в том,что вы еще молоды. я бы не поскупилась и приобрела путевку на отдых. Чем больше лет,тем сложнее будет на нее собраться, то желания не будет,то возможностей, а вот в 60 лет - это очень даже под силу, не вызовет никаких неувязок. Можно даже в вашем городе устроить такой отдых в городском санатории.