ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить первокласснику на 1 сентября


Что подарить первокласснику на 1 сентября?

 

Часы с подсветкой "Кит"

0
 
Ирина

Подарите первокласснику на первое сентября энциклопедический словарь. Там он сможет найти ответы на все интересующие его вопросы. Подскажите как ей пользоваться и первое время вместе с ним находите ответы на его вопросы. Надо прививать у ребёнка любовь к книге. Пусть эта книга будет у него настольной.

Николай

В первый день учебы, подарить нужно что то связанное с учебой. Хорошим подарком может стать парящий глобус. Это и красиво и одновременно познавательно. Ребенок будет иметь представление о том как выглядит наша земля из космоса.

Юля

Можно подарить красочный пенал для пишуших принадлежностей.

Неплохим подарком станет удобный и красивый ранец. С рисунком любимого мульт героя.

Подарите, то что поможет первокласнику привыкнуть к учебе.

Ashot

Можно подарить первокласснику много полезных книг. Например энциклопедию. Ребенок должен развиваться, и надо дарить такое, чтобы развивалась память, чтоб узнал много всего интересного. Можно и компьютер подарить

Влад

Парящий глобус -отличный выбор. Ведь это не только учебное пособие, но и игрушка. А в первом классе еще скучно учиться серьезно.  К тому же глобус как дизайнерская деталь прекрасно украсит интерьер комнаты.

Asder

Если ваш ребенок или брат идет первый раз в школу, то лучше всего сделать подарок стимулирующий учебный процесс в будущем. Сейчас очень популярно дарить школьникам планшеты. Не обделяйте и вы своего ребенка.

Алена

думаю,что в этот торжественный день должно быть все на высоте. на линейке - лучший ученик,дома - лучший сынок или дочка. Подарок должен быть желаемый,мне кажется,что многие первоклашки уже хотят телефоны,да и вам спокойнее будет,если ребенок будет постоянно на связи,поэтому дарим сотовый и ведем ребенка в парк аттракционов,катаемся на теплоходе ,ну в общем,отдыхаем по полной программе,фотографируемся на память,чтобы вашему ребенку этот день точно запомнился на всю жизнь!

Nik

Ребенок уже совсем взрослый и вступил в новый этап своей жизни. Мне кажется,что любой малыш мечтает о живности, например , о котенке или попугае. Пусть будет взрослым со всех сторон жизни, учится ухаживать и заботиться о ближних. Самый возраст именно для этого. главное,чтобы родители были готовы к таким переменам. А все остальное - дело техники. Помните только,что мы в ответе за тех,кого приручили.