ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мальчику на 1 сентября


Что подарить мальчику на 1 сентября?

 

Часы с подсветкой "Кит"

0
 
actapta

Прекрасным подарком будет думаю, глобус парящий. Во первых очень красиво изготовлен, будет радовать глаз, и самое главное подарок получится в тему. Все таки первое сентября, пора задуматься и о учебе.

lev

1 cентября подарком особенно не назовешь.  Но мы мальчику подарили модный школьный портфель. Ему он нравится и в нем будет удобно носить книжки. А что еще тут придумаешь школа это главное.

sanek

Не, ну первое сентября = это все банально. Ну что еще можно подарить кроме как школьных ассексуаров? а здесь уже выбор широк. Если конечно хочется по оригинальничать , то подарите ему энциклопедию для детей или что то в этом духе

seregaa

Это зависит от возраста мальчика, которому дарят подарок. Маленькому можно будет подарить какую-нибудь интересную вещь, связанную со школой. Вещь, которая не только интересная, но и как-то помогает учиться, облегчает школьный процесс. Может какую-нибудь игру на изучение цифр или умение считать.

Сергей

Мальчику на 1 сентября подарите канцелярий.Ему он понадобится.Хороший подарок а главное полезный.Удачи.

asderra

То что вы подарите решив необходимой вещью(вещами) к учебному году, ребенку определенно не понравится. Если уже решили дарить что-то к школе, то лучше взять мальчика в магазин и выбрать сумку/портфель который понравится ему. Тоже самое с костюмом кардиканами и рубашками- чтобы было желание носить школьную одежду.

Asderra

Приятной радостью и неожиданностью а также поощрением к хорошей учебе будет планшет. В отличие от телефона из за размеров он не сможет играть на уроках, а во всем остальном ничего кроме пользы не будет. У современного поколения учебный материал намного лучше усваивается в электронном нежели в бумажном виде. Набор ручек - автоматов тоже подойдет.

Влад

Действительно, как ни крути, все подарки так или иначе касаются школы. Особо не соригинальничаешь. Но он парень, и подарки должны отличаться от девчоночьих. Скажем, я видел сумку для сменной одежды на физкультурув виде вещевого мешка американских коммандос. Смотрится достаточно круто.

Жека

Нужно еще учесть и возраст мальчика, если не совсем большой, и допустим ходит в начальные классы, то может подарить ему какой-нибудь набор, или красивый пенал. А подростку мне кажется понравиться классный рюкзан, если конечно он их предпочитает. Или красивую пишущую принадлежность.

Иван

Много чего можно подарить!Я думаю одежду то есть школьную форму и повседневную в трех видах,на повседневную можно что то спортивное,вообщем это решать каждому из родителей!а так внимание и любовь!

Таня

Мой сын в этом году идёт в 1-ый класс и я уже тоже задумываюсь, как сделать так, чтобы этот день был особенным. Я думаю, обязательно должен быть красивый и вкусный торт. А ещё мы с мужем решили подарить сыну мобильный телефон. Это в наше время очень необходимая вещь. 

Asder

Лучший подарок мальчику на первое сентября это разрешить не идти в школу второго сентября. К тому же потом будет возможность все наверстать. Так что пусть полежит переосмыслит все жизненные ценности и обдумает прошедшее лето, перед тем как снова приступить к протиранию школьных парт, стульев и доски.