ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить ребенку на 1 сентября


Что подарить ребенку на 1 сентября?

 

Часы с подсветкой "Кит"

0
 
Елена

Первое сентября у ребенка должно ассоциироваться с праздником и знаниями. Спросите у ребенка, что бы он хотел иметь. Можно ограничить его желания, посоветовав приобрести еще что-то для школы. Например, новую сумку для сменной обуви, энциклопедию.

lev

На день знаний ребенку можно подарить считалочку. Пусть учится считать цифры. Это ему пригодится в школе. И развиваться ребенок будет раньше.

Игорь

Ребенку на 1 сентября нужно подарить вещь, которая помогала бы ему в учёбе. Это может быть нетбук, ноутбук или планшет. Но все же я предпочел бы электронную книгу. Она и глаза не портит и "специализирована" на чтении, что очень важно для ребенка.

Нина

Первый раз в первый класс. Подарок который будет применим к будущим занятиям скорее всего будет востребован. Подарите малышу коврик для рисования. Он поможет при осваивании первых навыков рисования в школе и не только.

Ирина

 На 1 сентября ребёнку надо подарить то что несёт знания. Это может быть политическая карта мира в крупном размере, которую можно прикрепить к стене в детской комнате. Когда перед глазами висит карта хочешь не хочешь, но заглянешь в неё. Она поможет выучить государства и их столицы. Так же можно подарить глобус, детям он нравится. Есть очень оригинальный парящий глобус, который напоминает планету в космическом пространстве.

asderra

Конечно все зависит от возраста ребенка. Нестоит дарить всякие письменные наборы ручки и тетради - это все будет и так куплено ребенку. Он должен почувствовать что это праздник и запомнють его. Так что можно подарить чтонибудь отвлеченное от учебы - удочку, игровую, приставку, игрушку и т.д.

Mari

Подарок должен быть символичен. 1 сентября- день знаний. Это старт на целый год. Подарите мечту. Или цель. Можно плакатик нарисовать к чему стремиться, а к плокатику на чем ( самокат, мебель, книги и т.д) Оформить шариками, улыбками и ласками. Думаю, должно понравиться.

Елена

Первое сентября это особый день для ребёнка и их родителей. Будет уместным, если подарить фотографию с первого сентября в красивой рамке и открытку с пожеланием учиться на отлично. Также в этом возрасте каждый ребёнок хочет домашнего питомца. Если вы не боитесь можно купить щенка и сказать что он теперь находится под твоей ответственностью. Можно черепашку купить. Она не так прихотлива.

Таша

Моим любимым подарком в том возрасте стал набор юного художника: краски, фломастеры, карандаши, восковые карандаши, кисти и т.д. И всё это было в красивом специальном чехле. 

Мне кажется, нужно дарить что-то, стимулирующее творческую и умственную деятельность. Энциклопедия для самых маленьких подойдет.

Asder

Подарите своему ребенку на первое сентября набор тетрадок с любимыми супергероями и ручки, карандаши с теми же элементами. Вечером в честь начала учебного года можно накрыть стол с тортом, чтобы на будущее у ребенка сформировалось, что это праздник, а не начала учебного года полного страданиями и мучениями.