ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить второкласснику на 1 сентября


Что подарить второкласснику на 1 сентября?

 

Часы с подсветкой "Кит"

0
 
Саша.

Второкласснику можно подарить ролики например, или же велосипед, но не в коем случае не компьютер. Множество вариантов, можно и телефон подарить.

Раиса

Я бы подарила то, что в школе пригодится. Что-то связанное с учебой. Можно подарить большой набор из карандашей, фломастеров, мелков. Он очень  яркий.

lev

Второкласснику за отличную учебу я бы подарил большую машинку на радиоуправлении. Нечего ребенка детства лишать. Если не наиграется в детстве, будет играть во взрослой жизни. Себя вспомните.

Asder

Второкласснику в честь дня знаний лучше всего не дарить ничего. А то привыкнет и потом придется задаривать подарками до окончания университета или института. Лучше всего просто накрыть праздничный стол и напутствовать свое чадо на нормальный темп учебы без сюрпризов

Ольга

Как и первоклашка,так и второклашка - все это волнительно и торжественно. рождители и бабушки стараются одарить ребенка,чтобы ему было интересно ходить в школу.Наверняка он просит уже планшет,в этом возрасте уже можно его купить,должен будет беречь его, можно купить электронный блокнот , и по учебе пригодится. А можно что то не из электроники,а просто например,велосипед. Осень еще впереди и накататься он успеет.

Андрей

Поскольку второклассники все буквально живут школой, то нужно исходить из этого. Желательно бы знать, какие предметы вызывают особоую симпатию у второклассника. Отсюда и выбирать подарок (набор для рисования, набор для уроков труда, футбольный мяч). Также можно подумать о новом рюкзаке. Если же второклассник не очень любит школу, то можно выбрать какой-нибудь гаджет из не имеющихся у него в наличие.

Олечка

подарите своему второкласснику подушечку антистресс. В этом возрасте они уже многое понимают,это вам не глупые первоклашки,которые еще толком не понимают отличие школы от садика, и им кажется,что школа намного лучше. Во втором классе детки понимают всю серьезность школы и им иногда хочется после школы отдохнуть. такая подушечка будет и игрушку напоминать , с ней  и поиграть можно, чем детки еще в этом возрасте любят заниматься.

andre

Школа, это главное, поэтому мы готовим детей до школы, стараемся как можем. Первого сентября, главное приобрести форму для школы, все необходимое для учебы в школе. Дома накрывается праздничный стол, отмечаем этот день в кругу семьи. Думаю главным подарком для ребенка, будет это грамотный подход ко всему, что касается воспитания ребенка. Вырастет скажет спасибо.

Валя

Второклашке дарим практичную лампу настольную. Он уже осознанно идет в школу и понимает,что дома тоже прийдется заниматься и частенько лампа ему пригодится. Будьте практичны в идеях подарков. Можно,конечно,купить не классическую, а красивую детскую в детском исполнении. Это будет намного приятнее вашему ребенку и интереснее.