ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить пятикласснику на 1 сентября


Что подарить пятикласснику на 1 сентября?

 

Часы с подсветкой "Поезд"  

0
 
Настя

Подарите пятиклашке на день рождения компьютер поверьте он будь рад

eugen

Подарите ему весь мир в виде глобуса. Этот подарок даже со смыслом. И он полезен во всех отношениях.

Ирина

Надо подарить волшебную ручку, - по крайней мере надо так ему сказать, внушение большое дело - которая пишет без ошибок. Ну и конечно подобрать удобную оригинальную ручку.

Вика

Пятиклассники нынче не то, что раньше... Одной "волшебной" ручкой не отделаешься! Кого-то может порадует собака, а кого-то и смартфоном не угодишь.

яна

Можно подарить гаджет. А можно и организовать его поседелки с друзьями в детском кафе. Чтобы они там резвились и радовались. И сводить их после на аттракционы!

Ольга

Многие дети и не считают 1 сентября за праздник. То же я могу сказать о взрослых - одна головная боль :) Нужно и ребенка в школу собрать, купить ему подходящую одежду, канцелярию. Может быть, и сделать, чтобы это являлось подарком? Главное, все выбирать это вместе с пятиклассником!

Вера

Первое сентября, начало нового учебного года. Впереди ученика ждут домашние задания и выполнение различных рефератов по школьной программе. Подарите пятиклашке флешку, если мальчик, то в стиле автомобиля, девочке в виде сумочки. На этот носитель информации, они смогут скачивать необходимые материалы из всемирной сети, по предстоящей школьной программе.

Антон

Первое сентября, прощай время каникул, привет учебный год. Подарок должен настроить на учебу и знания. Подарите пятикласснику красоту в виде парящего глобуса. В нем и география нашей планеты, и физические явления, и немножко загадочности первооткрывателя белых пятен неизведанного.

Елена

Пятикласснику можно подарить унчаки или боксёрскую грушу. В этом возрасте иногда случаются конфликту со сверстниками. Нужно уметь отстаивать свои права и убеждения. Боксёрская груша или унчаки дадаут уверенность в его силе. Тем более это для здоровья полезно.

Asder

Если ваш ребенок или брат или сестра идут в пятый класс, то на первое сентября подарите им комплект новой одежды в школу по их вкусу и праздничный стол. После школы пусть ребенок проведет последний день гуляя допоздна на улице. Впереди долгие дни учебы и уроков, так что не отнимайте последние часы напоминания о лете.

Nik

Пятиклашка вступает в новый этап своего обучения в школе,так сказать , становится взрослым и более самостоятельным. Если в начальной школе к ним относились более снисходительно, то здесь они уже сами должны за себя постоять и работать над собой,ведь школа- это не такое  то и простое время в жизни каждого человека. Подарок обязательно должен присутствовать,чтобы простимулировать ребенка к хорошей учебе, исполните его заветную мечту,вместе посетив магазин после линейки.