ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мальчику


Что подарить мальчику?

 

Часы с подсветкой "Поезд"  

0
 
eugen

Все мальчики любят водить авто. Иногда до умопомрачения. И если к примеру подарить купон для езды на картинге целый час в удобное для него время, он будет очень рад. 

pshen11

Подарите мальчику игрушечные машинки или набор конструктора,им очень нравится!Ещё подарок зависит от его возраста.Мальчику побольше подарите хороший парфюм,должно очень понравится!

pshen11

Подарите мальчику игрушечные машинки или набор конструктора,им очень нравится!Ещё подарок зависит от его возраста.Мальчику побольше подарите хороший парфюм,должно очень понравится!

Сергей

Все дети сейчас поголовно увлечены компьютерами и компьютерными играми. Подарок в виде оригинальной мышки в виде автомобиля будет очень к стати. Это и удобно для использования, и очень необычно будет смотреться. Мальчик будет несомнено рад такому дополнению к своему компьютеру.

staps 500

Я своему сыну подарил роликовые коньки. Этим подарком я оторвал его от компьютера,Потому что он все время проводил за компьютером,а благодаря конькам,он увлекся и теперь много времени катается.Он доволен и мы.

Елена

Если мальчик маленький я бы подарила ему жвачку для рук. Это очень увлекательное занятие когда её бросаешь она отскакивает, потом ложишь на стол, а она тает. Щас ещё появились с разными запахами жвачки для рук. Даже я бы не отказалась поиграть. В время игры работает моторика пальцев, для детей это чень полезно.

Asder

Если нужен подарок мальчику просто так без причины или праздника то подарите какую нибудь новую недавно вышедшую компьютерную игру. Если есть желание сделать дорогостоящий подарок, то подарите игровую консоль. Мальчик будет от такого подарка в восторге.

Варвара

Мальчишкам вообще проще подарки дарить- они любят всякие машинки,ружья, танчики,конструкторы. с девчонками,мне почему то кажется, сложнее,им все время трудно угодить. Мальчишки меньше привередливые, если ребенок уже взрослый,то можно подарить ему деньги и сходить вмесите в магазин и купить что то для его хобби, например, для выжигания или спортивных занятий.

Алиса

Мальчику уже лет с 5 ти можно смело покупать хороший телефон,если вы не доверите с ним гулять (пока не подрастет), он им будет дома пользоваться ,как с объектом для игр, в возрасте от 7 лет уже можно доверять, детки в этом возрасте уже осознанные и бережливые. А средство связи с ребенком в наше время просто необходимо, это уже не просто прихоть,а необходимая вещь.