ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на день учителя


Что подарить на день учителя?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
SAXA

Учителям, как правило, дарят цветы, но можно подарить и фирменную ручку для журнальных оценок, канцелярский  набор или книжку. Можно конечно ограничиться цветами и конфетами.

Ирина

На день учителя мы подарили учителям  билеты в театр. Они всем коллективом отдохнули. На родительском собрании очень благодарила, поделилась своими впечатлениями.  Сказала что все учителя были довольны и на самом деле чувствовалось, что подарок понравился.

Анастасия

Если учитель биологии, то они все обожают растения, по этому я думаю ни кто не откажется от какого нибудь экзотического цветка, который он сможет использовать на своем уроке как пример для учеников.

Sahyla

Конечно цветы - это класика. Можно еще добавить записную книжку и прикольную ручку. А еще выучить урок на отлично. Ну и наконец прилежное поведение целый день. Я думаю каждый учитель оценит такие щедрые подарки.

Зоя

Когда я училась, у нас была прекрасная преподовательница французского языка. Мы знали, что она мечтает о машине Пежо. На один из дней Учителя мы купили ей машинку Пежо на радиоуправлении. Украсили огромным бантом, позвали на улицу её и из-за угла направили машинку прям к её ногам. Она была очень приятно удивлена, даже до слёз. Надо как-то вскольз улавливать моменты ,когда учителя гооврят о своих каких-то маленьких мечтах.

Ольга

День учителя - в первую очередь профессиональный праздник. Поэтому целесообразно дарить учителю такой подарок, который тесно связан с его предметом. Например, в классе моего сына подарили учителю географии парящий глобус. Она было очень довольна. И не банально. и красиво!

fokina

Приближается День Учителя...Цветы и конфеты - наиболее популярная форма выразить благодарность и проявить внимание к педагогу. Сейчас принято дарить дорогие и ценнные вещи, но это в том случае если подарок будет коллективным. А если хотите поздравиттьлично от себя то, предлагаю такой оригинальный подарок как букет из шоколадных конфет! Ваш подарок никого не оставит равнодушным, ваш подарок запомнится!

Вита

Сейчас принято спрашивать у самих учителей, что им подарить. Они тоже люди, хотят кофемолки, чайники разные, даже пылесосы. А я бы дарила от души - конфеты, цветы. И обязательно красивую открытку с пожеланиями. Знаю, что учителя хранят их очень долго.

Клубника

Я знаю таких учителей, которым на День учителя дарили стиральную машину от класса. Но это, как по мне, слишком роскошно. Если этот человек не будет у вас экзамены принимать, то можно и поскромнее. Только не заезженный вариант сервизов. А цветы обязательно. Можно подарочные варианты книг подарить, для них самое то!

asder

Не дарите много цветов, учителям они даром не нужны. Лучше всего подарить какой нибудь полезный бытовой прибор или элемент цифровой техники. На крайний случай скиньтесь классом и положите деньги в конверт. Никто это как взятку не воспримет.

Снежанна

Подарите на день учителя своему дорогому учителю необычную вещь в подарок, это может быть недорогой подарок,но значимый. Например,чайник - будильник. Пусть он стоит на столе и будит вашего любимого учителя на работу, чтобы не опаздывать на работу и важные мероприятия. Ежедневное применении оценится по достоинству.