ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить пожилой учительнице на день учителя


Что подарить пожилой учительнице на день учителя?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Eliza

Учителям всегда дарю вкусный чай или кофе, которые продаются в специализированных магазинах и на развес. Сами они такой обычно никогда не покупают, дороговато выходит, но всегда очень радуются такому подарку. 

Таня

На последний день учителя мы всем учителям дарили красивие ежедневники, они будут всегда кстати любому преподавателю!

asderra

В первую очередь конечно же цветы, много цветов. Из более глобального если скидываетесь всем класом подойдет мелкая бытовая техника - фен, печь, пароварка. Заядлой дачнице или флористке подойдет редкое растение с красивым горшком. Из простого декоративные пледы.

Виктор

Учителя, первые наши наставники в этом мире. Они вводят нас в мир знаний и учат законам бытия. Подарите пожилой учительнице глобус парящий и пусть она вращая его дома, вспоминает своих любимых учеников. Можно даже помечать флажками, где кто находиться в настоящее время.

Asder

Для пожилой учительницы хорошим подарком станет новый фирменный утюг или пароварка. В общем любой прибор бытовой техники применимый в повседневной жизни. Также можно скинуться на небольшую плазму со спутником. Ну и цветы как обычно.

Алиса

Моя мама- учительница пенсионерка,и каждый год она ждет обычного звонка со своей любимой школы,которой она отдала все свои работоспособные годы жизни. В их возрасте приятно уже только одно внимание,никаких подарков они сильно не ждут.А вот если им даже не позвонят и не поздравят,это будет трагедия, и запомнится надолго.Для пожилых учителей,мне кажется,стоит организовать школьников,чтобы они прошли по домам и подарили по большой открытке в знак благодарности за их нелегкий труд и по букету цветов. Этого будет предостаточно.