ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на день врача 07.10


Что подарить на день врача 07.10?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Ирина

На день врача хорошим подарком будет - ежедневник. Ведь врачу каждый день приходится делать какие-то заметки. Этот скромный подарок любому врачу будет по душе. Также приложить коробку конфет, сладкое улучшает настроение.

pius80

Если хорошенько проявить фантазию,то можно предложить многое.Ассортимент будет более, чем огромен.Как неплохой варант, подойдет канцелярский набор,или просто хороший одеколон.Кстати,порфюмерный набор тоже будет весьма уместен.Врач всегда должен выглядеть идеально.У кого-то мугут быть и друге варианты.

Федор

Коньяк-универсальный подарок!И чем дороже, тем лучше! Ну конечно если получатель не пьющий, то я думаю неплохим будет сувенир. В зависимости от квалификации врача. Например хирургу-сувенирный скальпель, стоматологу-статуэтку челюстей...А для всех врачей подойдет статуэтка Айболита!

asderra

Врачи друг другу не дарят шприцов и витамины. Все обходится банальными сервизами, чайными наборами, скатертьями и пледами. Приятно удивить врача без необходимых знаний можно приобретя дорогой танометр. Курящему набор электронных сигарет.

Влад

Подарить, что и больные в благоданость дарят. Кроме, конечно, барашка в бумажке. Женщине красивый букет и бижутерию. Мужчине крепкое рукопожатие и вискарик или коньяк. Ну а то, что все это должно быть совершенно искренне, это однозначно.

Asder

Если вдруг на день врача вы идете в поликлинику, то не забудьте поздравить врачей с их профессиональным праздником. Накупите цветов и конфет в коробках и поздравляйте. При чем не за справку на больничный, а просто так. Своему врачу подарите набор керамических ножей.

Алена

Врачам мы обычно очень благоджарны за их тяжелейший и непростой труд. Подарите им большой набор конфет,бутылку хорошего шампанского и красивую ручку на оригинальной подставке,которой пользоваться будут постоянно. И для души подарки и для практики. Можно подобрать что то подороже,если у вас есть на это возможность,а можно и этим обойтись,главное внимание.