ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на день бухгалтера 21.11


Что подарить на день бухгалтера 21.11?

 

Часы с подсветкой "Деньги"

0
 
Sahyla

Предлагаю на День бухгалтера бухнуть. Но это шутка. Можно пройтись по барахолке и найти старые бухгалтерские щеты с косточками. Прикольный подарок-сувенир. Ну и цветы конечно.

Антон

Бухгалтерия, структура контролирующая денежные потоки предприятия. Подарок должен символизировать все что связанно с деньгами. Подарите календарики в виде долларовой купюры. Не дорогой подарок, но в тему праздника.

asderra

Можно подарить какой нибудь оригинальный большой калькулятор с сенсорным дисплеем. Можно обойтись и класическим офисным подарком - цветы и бутылка элитного алкоголя, для бухгалтера женщины это вино, для мужчины коньяк или виски. Не нужно дарить упаковки бумаги.

Юрий

Бухгалтера, это точность в расчетах денежных масс и своевременность выплат. Поздравляя с профессиональным праздником, сделайте на этих качествах особенный акцент. Подарите женщине браслет "Королевский". Как говорят, точность-вежливость королей, и еще бухгалтеров.

asder

Если в вашем офисе неподалеку имеются бухгалтера и их необходимо поздравить, то срочно бегите за цветами, шоколадными конфетами и шампанским. Также неплохо будет прикупить что нибудь к столу в виде закусок и большого торта с изображением логотипа 1С: Бухгалтерия.