ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на день студента 25.01


Что подарить на день студента 25.01?

 

Часы с подсветкой "Машина"

0
 
aleksys

Праздник наступил, а вот что дарить студенту – вопрос .Сложность в том, что подарок должен быть… бесценен с точки зрения его значимости для человека, которому Вы его дарите. Подарочные флешки. Кто откажется от стильного брелка, в котором можно поместить целую библиотеку.Думаю он будет рад подарку.

asderra

Студенту в день студента можно и нужно подарить то что ему в этот день больше всего пригодится. Хороший алкоголь в большом количестве (можно даже не упаковывать) и пара пригласительных в какой нибудь ночной клуб. Можно даже туда где этот самый день студента с развлекательной программой и будут отмечать.

Влад

Ну не такой уж это и великий праздник, чтобы особо заморачиваться. Подарочные флешки, зажигалку, если студент курит. Мелкую косметику для девушки. Выбор, конечно, банальный. Но ведь главное не подарок, как известно.

asder

На день студента можно подарить ящик пива или водки или просто вместе куда-нибудь сходить потусоваться. Ну а если вы родитель то просто подарите деньги – современные студенты прекрасно могут самостоятельно разобраться что делать с деньгами на день студента.