ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на день блондинок 31.05


Что подарить на день блондинок 31.05?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Ника

О, день Блондинок - это мой день! А я раньше никогда его не отмечала)) Блондинке можно подарить что-то розовое. Сумочку, кошелек, заколку для волос, шарфик.  

Ирина

Такой день! Есть лишний повод уделить внимание человеку который вам симпатичен. Подарок наверно должен быть ярким, нежным, сладким. В идеале подойдёт плитка шоколада. Она ни к чему не обязывает, а делает человеку приятно.

pius80

Это действительно достаточно знаменательный день для женщин.Ни чем не хуже 8-го марта,кстати!В мире он отмечается уже давно, а вот у нас совсем не давно.Как подарок,очень подойдут духи,набор тонального крема.За границей очень популярно в этот день дарить белый шоколад.Очень подойдет хорошая книга.У кого-то могут быть и другие варианты.

actapta

Блондинки, это не сколько цвет волос, а скорее состояние души. Они порхают по жизни, как бабочки, непринужденно и легко. Подарок для таких персон, должен подчеркнуть их оптимизм в отношении к жизни. Набор изысканной бижутерии, будет как никогда кстати в день Блондинок.

Ольга

Честно говоря, не знала о существовании такого праздника. А жаль, ведь это еще один повод для милых подарков. Думаю, достаточно будет и чисто символического подарка. А натуральной блондинке можно подарить клавиатуру, специальную :) Хотя, не все хорошо расценят столь неординарный сюрприз.

lev

Блондинкам можно подарить важный подарок. Например путеводитель чтобы не заблудились в городе. А еще правила дорожного движения на китайском языке. Все равно бесполезно зато весело.

Татьяна

На такой забавный праздник достаточно будет и чисто символического подарка. Ведь это всего лишь повод для подарка, а не сам праздник. Можно подарить набор шоколадных яиц, например. Многие девушки по достоинству оценят столь приятный сюрприз.

Елена

Блондинкам я бы в этот день подарила словарь Ожегова. Пусть учатся говорить правильно. Можно ещё подарить книгу с правилами дорожного движения. На дорогах они ведут себя странно, не так как все. Пусть учатся и говорить и ездить.

Asder

Блондинке на день блондинок можно подарить абсолютно любую бесполезную вещь, которая будет иметь розовый цвет. Из шуточных подарков много где можно найти клавиатуру для блондинок. Практичного применения такой подарок не получит, но ваше чувство юмора возможно будет оценено.

Танюша

Блондинки очень любят ухаживать за собой. Я считаю,что им нужно подарить посещение  всех процедуры в салоне красоты - маникюр,педикюр,массаж, пиллинг, релакс, автозагар, ну и конечно - стрижку,завивку и укладку. Выходя из салона она будет не идти,а лететь,чувствуя себя настоящей красоткой ,настоящей блондинкой.Подарите  исполнение мечты.