ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на день железнодорожника 05.08


Что подарить на день железнодорожника 05.08?

 

Часы с подсветкой "Поезд"  

 

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

0
 
Влад

Подарить можно что-нибудь не указывающее явно на профессию. В то же время это должно быть то, что вполне на работе пригодится. К примеру, термос или складная ложковилка - просто необходимая вещь. Также вполне подойдут нарды или другая переносная настольная игра - между составами в гостинице время убивать.

Алиса

Если вы человек с чувтвом юмора, и тот,кому хотите сделать подарок - тоже,то смело ехайте в магазин игрушек и покупайте набор железной дороги. пусть соберет и поставит на самом видном месте,как аппостамент,будет говорить о том,что он гордится своей профессией и вспоминать естественно о том,кто этот подарок сделал. Еще можно прикупить тортик для посиделок и бутылочку шампанского.

vanek3009

Этот праздник должен быть знаком всем, та как железнодорожники самые достойные люди.Они всегда служили и служат народу. Мы вместе с железнодорожниками отмечаем  их праздник. Наши железнодорожники в этот праздник всегда получают от властей ценные подарки.Я решил подарить другу Часы «Паровоз»

Елена

День железнодорожника в основном отмечают те люди,которые непосредственно заняты трудом на железной дороге или в руководстве. профессиональный день. очень даже важный. Люди должны гордиться тем,что заняты такой важной профессией. Их трудд бесценен. Начальство обязано отблагодарить отличившихся работников. А все остальные сами для себя устраивают праздник ,отмечая коллективом данное событие.