ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на день пожарника 30.04


Что подарить на день пожарника 30.04?

 

Часы с подсветкой "Пожарные"

0
 
actapta

Пожарники всегда там где пламя и огонь. Основные будни у них проходят в борьбе с явлениями связанными с открытым огнем и они его непроизвольно воспринимают как некую опасность. Сделайте подарок, который бы нес в себе  элементы этой стихии, но был не опасен и красив. Думаю свечи электронные "Романтик" подойдут для этих целей.

Влад

Будильник, скакалку и таблетки от склероза. Будильник, чтобы чтобы будить легче было. У меня товарищ после армии в пожарку пристроился, как не зайдешь, они все или курят, или едят, или спят. Скакалку - для борьбы с лишним весом. Из служивых толще их только ГАИшники. А таблетки - заколебали они, вечно на пожар воду забывают захватить и по приезду начинают кран искать.

Алиса

Пожарнику дарим отдых без лишних напряжений, вернее пассивный отдых. Адреналина и активности у него предостаточно на рабочем месте.Поэтому процедуры массажа или бассейн будет самым приятным времяпрепровождением. Можно приобрести абонемент годовой,чтобы эти расслабления были постоянными ,а не одноразовыми. Подарок будет оценен по достоинству.