ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на день рыболовства 27.06


Что подарить на день рыболовства 27.06?

 

Часы с подсветкой "Рыбак"

0
 
pius80

Сразу хочется подарить то, что связано с рыбалкой.Это конечно, вариант.Рыбаку сегда подойдут удочка,спининг, сети и многое другое.Но я думаю, что лучшим подарком для него будет хорошая поездка в "жирное рыбное " место, где только то и делается, что клюет!Я уверен, что ему очнь понравится.Хотя кто-то может думать иначе.

Виктория

На этот праздник подойдет подарок, так или иначе связанный с рыболовным процессом. Это могут быть спиннинг, "червячки". Да хоть складной стульчик или рюкзак. Главное, красиво преподнести!

Влад

Можно подарить рулетку и безмен, ведь настоящий рыбак дюбит точность. Также следует подарить удлинитель для рук:  частенько для показа размера добычи природного размаха не хватает. Можно подарить диктофон - записывать байки. Ну и в комплекте китайские палочки для лапши, чтобы его слушатель мог сразу эту лапшу с ушей стряхивать.

jakovez08

Всегда учитывайте сезонность и нужность подарка... Подарите хороший кантер для взвешивания рыбы. Подарите цефровик, что бы можно было сразу сфоткаться на берегу и показать рыбку в свежемй форме, ну и вашего рыбака соответственно. Хороший радио  приемник, тоже разукрасит будущюю рыбалку. Термос, тоже пойдет как подарок!