ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на день семьи 08.07


Что подарить на день семьи 08.07?

 

Часы с подсветкой "Семья"

0
 
Коля

Хороший летний семейный праздник. Лучший подарок в этот день - это провести его в семейном кругу. Езжайте на море, в лес, в горы, на природу. И наслаждаитесь прекрасными минутами в кругу близких.

Виктория

День Семьи - это удивительный праздник, еще один повод сблизиться со своими родными, провести вместе время. Никакие подарки не сравнятся с этим. Но в качестве символического презента можно подарить большую семейную фотографию в изящной рамке для фото. Очень красиво должно получиться, да и родным приятно!

Вера

В день семьи, организовать семейный выход на природу. Детям покататься на роликах, а взрослым отдохнуть в тени, на одеялах. Мужу преподнести прикольный стакан "Девушка", пусть пьет напитки. А что он подарит вам, поживем увидим.

Ольга

Хороший придумали летний праздник. Хоть и очень молодой ,но стал очень популярным. Обычно и отмечают его всей семьей. И время года хорошее- разгар лета, отличное настроение только от погодды на улице. Можно посетить семейный парк аттракционов ,всем членам семьи покататься на соотвествующих по возрасту аттракционах. Взрослым и детям точно запомнится это веселье. Подарите заботу своим близким.