ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на окончание института


Что подарить на окончание института?

 

Часы с подсветкой

часы с подсветкой

 

Подставка держатель "Танк"

Подставка держатель Танк

 

 

Незабываемую вечеринку с шарами небесными, светящимися очками, светящимися волосами

Товары для вечеринок    Небесные фонарики


0
 
Sahyla

Окончание института это очень памятная дата. Значит и подарок должен быть соответствующий. Можно подарить золотое украшение: цепочку, печатку, серьги.

pius80

Это действтельно,одно из самых знаменательных событий в жизни каждого человека.Ни чем не менее,чем юбилей,или свадьба.Когда я окончил еще свой первый институт(более 15 лет назад),отец тогда подарил мне автомобиль!Пусть и не новый,но все таки первый в моей жизни.Уже прошло много лет, а он по сей день на ходу.Хотя,кто-то может думать иначе.

Аня

Окончание института - это важное событие! Здорово, если в таком случае подарить подарок. На мой взгляд, подойдет планшет или ноутбук. Во взрослой и самостоятельной жизни это может пригодится.

Света

Мне родители дарили на окончание института новый мобильный. Я была очень довольна. Хороший подарок. А главное - прекрасный повод.

actapta

Окончание института, это знаменательная веха в жизни молодого человека. Перед ним открываются горизонты неизведанного. Подарите ему стильные наручные часы и этот подарок весьма символичен. Пусть с первым заводом часов, он начнет отсчет нового времени в своей самостоятельной, трудовой жизни.

Саша

Все зависит от финансов. Я бы подарил машину. Так как институт оканчиваешь возможно 1 раз по этому и подарок должен быть достоиным.

Влад

Окончание ВУЗа - событие незаурядное. Тут открыткой не откупишься. Скажем, юноше - нет, не юноше, но мужу, и надо подарить что-либо мужественное. В идеале авто, если не по деньгам - фирменные часы. Девушке - любая ювелирка. Естественно, все с гравировкой - память бесценна.

Стас

Ну если сувенир....

Я своему другу после его успешной защиты подарил 

хрустальную сову, сказав, что, вот, ты теперь совсем мудрый стал. :) Вижу, хранит он сувенир этот, стоит на видном

месте.вот, классно=) хорошо ассоциируется как-раз.

Стас

Ну если сувенир.... Я своему другу после его успешной защиты подарил хрустальную сову, сказав, что, вот, ты теперь совсем мудрый стал. :) Вижу, хранит он сувенир этот, стоит на видном месте.вот, классно=) хорошо ассоциируется как-раз.

aza

На окончание института нужен подарок запоминающийся как событие большого значения. Поэтому подарите бывшему студенту путевку на Кипр. Пусть отдохнет от экзаменов, наберется сил и вступает в самостоятельную жизнь. Отдых перед началом серьезной работы молодому организму нужен как воздух.

Андрей

Окончание института (университета) - это переходи из одной стадии жизни с другую, совсем новую. Главной проблемой выпускников является отсутствие подходящего рабочего места. Уверен, что лучшим подарком на окончание института было бы хорошее трудоустройство! Подарите выпускнику хорошую работу и он будет рад!

Latent

Окончание института- самый важный момент в жизни человека. Подарите ему путевку на космос, чтобы он как следует отдохнул от гравитации земных проблем.