ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на окончание сессии


Что подарить на окончание сессии?

 

Часы с подсветкой "Машина"

0
 
Аня

Сдал сессию - значит "отстрелялся". Можно это закрепить подарком. Студенту можно подарить красивую ручку. В дальнейшей учебе пригодится.

Татьяна

Сдача сессии - действительно значимый подарок. Долгожданный очень :) Нужно поздравить студента от души! Дорогого подарка не нужно! Главное, проявить свою радость за него, показать, вместе отпраздновать. Вот это лучший подарок для студента!

Ирина

От родителей студенты ждут на сдачу сессии особенного подарка. Иногда подарок для него является неким стимулом. Так что, если есть какие-то обещания в результате успешной сдачи сессии, выполняйте их!

От друзей студент ждет, безусловно, веселой тусовки. Можно всем вместе отметить окончание столь нежеланного элемента студенческой жизни!

Алина

Если сесия здана успешно и на те балы которые хотел студент подарите ему возможность отдохнуть.

Например купите былеты в кино на новый фильм, или на концерт интересной групы.

Можно подарить также оригинальные письменные принадлежности. Они студенту лишними не будут.

Влад

Не велико событие, но все же! Любой успех надо поддерживать, в том числе и материально. На сайте есть чехол для АйПода в виде книги. Подойдет отлично! И стильно, и практично - если случайно дорогую игрушку на пол уронит, фатальных последствий не будет.

Вера

Окончание сессии без хвостов, это отлично и достойно маленького поощрения. Устройте студенту домашнюю вечеринку с друзьями. Пусть оттянутся после праведных трудов, по грызению гранита науки. В виде поощрительного приза, подарите ему флешку в форме золотого слитка.

Илья

Окончание сессии можно просто отпраздновать в кафе.Пригласить своих друзей и как говориться "выставиться".Можно сходить в кинотеатр.Купить колу и попкорн и посидеть посмотреть фильм. Подарите ему так же прикольные очки от солнца.

наташа

Ох,помнятся эти дни,как вчера они были,хотя прошло уже очень много времени. Сдача сессии обычно у всех была в разное время,даже если находились в одной группе,кто то как ударник получал автоматом,кто то отставал - и пересдавал. А отмечали мы обычно это событие всей группой, дожидаясь всех одногруппников. Собирались на базе отдыха и отмечали,так делают практически 50 % всех студентов. Мы тоже к ним относились. подарки мы не дарили,подарок то,что сдана очередная сессия. родители,конечно,делали денежные вознаграждения. 

allcapon

Конечно, сдал сессию, сразу настроение поднялось,настроение, радость, праздник. Мы его настроение можем закрепить хорошим подарком. Я решил подарить статуэтку Сова на книгах.

allcapon

Мечта каждого школьника, хорошо окончить школу поступить в престижный ВУЗ. Поступив, время быстро идет, и вот сдав первую сессию, сразу настроение поднялось, настроение, радость, праздник. Мы его настроение можем закрепить хорошим подарком. Я решил подарить статуэтку Сова на книгах.