ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на Пасху


Что подарить на Пасху?

 

Часы с подсветкой "Воздушный шар"

0
 
Мария

Обычно мы не дарим на Пасху подарки, а наверное зря. Что приходит в голову сразу? Конечно, яйца. Можно из дерева- резные, расписание, а можно шоколадные - смотря кому

Ирина

На пасху многие ходят освещать продукты в церковь и там их выкладывают на полотенце.  Но полотенца быстро изнашиваются, да и в хозяйстве они нужны всегда. Подарите красивое кухонное полотенце, крашенные яйца, конфеты и праздничную выпечку "пасху". Крашенные яйца принято дарить ещё с давних времён.

Юлия

Можно купить корзину. В нее положить деревянные крашанки. Если в доме есть дети, то им подарить яйца - киндер-сюрпризы. Этот подарок будет актуальным.

Ashot

У нас на пасху принято дарить вино. Не знаю как у других, но я всегда дарю вино...и не надо там всяких подарок, это ведь не такой праздник. Надеюсь все знают значение этого праздника...

Влад

Яйца Фаберже. Шутка. Пасха праздник церковный и праздник для души. Так что подарить можно свою любовь и доброжелательность. И традиционное праздничное угощение - пасху, крашеные яйца,сладости. 

Олег

На Пасху обычно принято обмениваться пасхой и крашенками. На сколько мне известно ничего дарить не нужно.Если же вы все же идете в гости и там есть ребенок,то ему можно подарить игрушку и сладости.Или подарить красивое пасхальное деревянное или пластмассовое яичко,красиво расписанное. Он будет им потом бить другие яйца и всегда выигрывать.

Варвара

В гости идем не с пустыми руками,во первых ,несем с собой свои крашеные яички,чтобы "побиться " в честном бою и попытаться одержать победу. особенно этот процесс очень нравится детям. конечно же, настоящую пасху из творога,тоже берем с собой ,ну и по сувениру каждому члену семьи. Я бы подарила для красоты настоящих русских матрешек.И красиво и оригинально.