ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить школьнику на день рождения


Что подарить школьнику на день рождения?

 

Часы с подсветкой "Машина"

0
 
Sahyla

Если подарок от родителей, то можно подарить и школьную форму, и рюкзак или еще что нибудь стоящее. Если подарок от однокласника, то это может быть обычная тетрадь или что нибудь из канцелярских принадлежностей. Подарком школьнику может быть и хорошая отметка в дневнике.

Саша

В зависимости от возраста. Если хотите побаловать своего ребенка подарите ему какую нибудь Игрушку. Если относительно учебы то выбор велик сменную обувь, рюкзак и.т.д.

Николай

В первую очередь нужно дарить то что нравится ребенку, а не вам. Вибирая подарок нужно знать чем ребенок увлекается, что его интерисует. Если он любит фотографировать - купите ему фотоаппарат, если любит смотреть на звезды - купите телескоп, если он у вас активный ребенок - купите ему годовой абонемент в спортивную секцию. Так что формула подарка выглядит так: Желание именинника +коректировка на необходимость + финансовые возможности + желание сделать ребенку приятный сюрприз=оделисьи пошли выбирать подарок)))

Вера

Школьнику дарим на день рождения хороший и практичный набор канцелярских товаров. Хорошо будет,если вы приобретете  с его любимыми мультгероями. Такими предметами он будет пользоваться с удовольствием и ему будет больше нравиться заниматься в школе. Получите своеобразную выгоду.

valik 2

Что подарить школьнику на день рождения. Конечно, школьник, как и мы все ждет подарок на свой день рождения. А мы уже должны подобрать подарок, зная своего школьника. Я подарил, спортивный велосипед, он с удовольствием начал заниматься в спортивной секции. Мы избавились от многих проблем.Он стал другим школьником.