ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить женщине на 60 лет


Что подарить женщине на 60 лет?

 

 Часы с подсветкой "Воздушный шар"  

0
 
Вера

В таком возрасте женщины ценят полезные подарки или приятные. К полезным я бы отнесла какие-нибудь медицинские приборы, у всех уже есть болячки к 60-ти годам. А к приятным -билеты в театр или на концерт, например.

Кира

Можно подарить диск с любимыми записями, чтобы по вечерам ностальгировала!Или красивую шаль или палантин, чтобы другие завидовали. А может подарить билет на вечер тех кому за 50? Или поездку по городам золотого кольца?

Нина

Я бы подарила на 60 лет 60 долларов. И букет цветов. Очень символично получится. Кажется, отличный подарок!

sasa

Я решила купить женщине на 60 лет ожерелье из натурального камня. А так же купить билеты в театр пусть с мужем пойдут и отдохнут душой. Женщине в любом возрасте хочется выглядеть привлекательной. А театр это искусство вечной молодости.

Сергей

Здраствуйте.Подарить женщине можно что нибудь из одежды или посуда.Это перспективный подарок.Удачи.

Сергей

Здраствуйте.Подарить женщине можно что нибудь из одежды или посуда.Это перспективный подарок.Удачи.Я считаю это нормальный подарок.

Саша

Женщине придется к лицу шикарное платье. А в добавок можно еще купить ожирелье. Шестьдесят лет это уже тот возраст когда пора подумывать о даче). Ну и самое главное позвоните прям с утра и поздравте устно.

валерий

Мне думается, что женщина и в 60 лет не ощущает прошедших лет. Ей,конечно уже не подаришь велосипед или скакалку. Но тренажёр для поддержания физической формы подошёл бы. Сужу по своей супруге,которой как раз 17 июня исполнится 60! Она каждое утро делает гимнастику, в том числе, и дыхательную. Огромный букет цветов - это уж непременно. А вот чего не нужно делать,так это вручать приветственный адрес с надписью 60-ЛЕТ. А ещё можно тайком от неё пригласить на юбилей кого-то из известных певцов. Но это - если позволяют средства.

Елена

Мы подарили коллеге на 60-летие кухонный комбайн. Она вполне была довольна, по крайней мере на лице была улыбка. Потом ещё рассказывала какие блюда она делала с помощью нашего подарка. КУхонный комбайн это универсальный подарок который каждому можно подарить.

anis

60 лет это уже возраст, но это тот возраст, в который человек добился всего того, о чем он мечтал.Большинство в это время на пенсии,занимаются своей дачей.Я думаю будет хорошо если дети сумеют купить хорошую путевку, вручить в это день, думаю, она обрадуется, что  сможет попутешествовать, побыть там, где не пришлось быть за свою жизнь.

Алла

Моей любимой мамулечке на следующий год будет 60 лет. я решила исполнить мечту всей ее жизни - поездка на море. Вручу ей билеты именно в сам день рождения. Вот она будет удивлена и очень очень обрадована. наконец то ,я смогу это сделать. Вы не представляете,какое это будет счастье для нее. оторвется от повседневной суеты и наконец то поймет вкус настоящего счастья.

Михаил

Шестидесятилетний юбилей очень серьезная дата и подарок естественно должен соответствовать событию. Главное не повторится с кем бы то ни было, потому как гостей на празднование таких юбилей собирается, как правило, весьма большое количество. Вот чего точно дарить не следует - так это разного рода чайных сервизов, наборов посуды или картит на стены. Всё таки это очень банально и радости юбилярше никакой не принесёт.