ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить собаке на день рождения


Что подарить собаке на день рождения?

0
 
Sahyla

Все знают, что собака друг человека. А друзьям на день рожденья принято дарить подарки. Я своему четырехлапому другу дарю мягкую игрушку для игры. И конечно что нибудь вкусненькое. Праздник все таки.

actapta

Подарите своему четвероногому другу, многофункциональный подарок. С этим подарком, всем вокруг будет ясно, что у него есть хозяин и он не беспризорный. Во вторых, вы всегда сможете найти его на вечерних прогулках. Это конечно же светящийся ошейник.

pius80

Отличный вопрос-что подарить животному.Ведь далеко не все, что даришь человеку,подходит.Подрите ему хороший ошейник от блох и много мясного корма.Ну и конечно же, свое тепло и внимание.Как говорят:отдайте собаке часть своего сердца, и она ,не раздумывая, отдаст за вас жизнь!

Елена

Ошеник для блох думаю не стоит дарить. Так на собственном опыте убедилась. В первый же день  сняли его на улице. Даже и не знаю зачем и кому он понадобился. Я бы в этот день устроила собаке пир на весь мир. Купила бы большой кусок мяса, а не безвкусного корма. Кормила бы его вксностями, но а потом на диету. Этот день же раз в году. Хорошего понемногу.

света

Собака друг человека, так давайте будем относиться к нему как к настоящему другу. Не допустим, что бы наши друзья были бездомными. На жаль ближе к зиме, смотришь этих друзей на улице все увеличивается. Много говорим, пишем, но наверно ничего не делаем. Думаю лучшим нашим подарком будет для собак, если мы вместе будем бороться, недопустим, чтобы они остались без друга. О них будем заботиться, не только ко дню рождения, а всегда.