ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девочке на 15 лет


Что подарить девочке на 15 лет?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Виктор

В этом возрасте девочки начинают осознавать всю силу женской красоты. Они хотят быть самыми красивыми и неотразимыми. Подарите ей красивый набор бижутерии и стильную сумочку. Сводите ее к стилисту и пусть ей сделают первую прическу как истиной принцессе.

pius80

Хотя тут тоже можно придумать большое количство вариантов,нужно обязательно учитыать возрастные особенности.Не стоит сразу дарить что-то дорогое.Подойдет хороший мобильный телефон, или косметика.Можно планшет, или игровую приставку.Золотая цепочка с сережками всегда будет уместна.Можно даже спутниковую антенну подарить.Главное-искренне и от души.

ValeriusConsatnin

Шорты в полску и жаркий поцелуй, конечно если у вас с этой девушкой взаимность которая неграничит с недопониманием. А вообще девушки в возрасте 15 лет  больше интересуются техническими вопросами а не романтическими, поэтому нацисткая свастика вполне может создать некотрую атмосферу неизведаного.

 

Irina

Девочке на 15 лет можно подарить золотые серьги, но это если вы являетесь близким человеком. Не каждый может позволить делать такие подарки. Ещё для неё идеальным подарком будет танцевальный коврик. С таким ковриком можно хорошо проводить время в кругу  друзей. Он поможет сохронять и поддерживать форму, что важно для девочек.

Дарья

Я думаю девочке в 15 лет было бы хорошо подарить хороший косметический набор. Как раз в этом возрасте девочка начинает учится быть женственой, учится правильно подчеркивать свою красоту. Она оценит подобный подарок.

Николь

в 15 летний юбилей для девочки нужно сделать значимый подарок. Например,сделать ремонт в ее комнате,уже по ее вкусу и желанию, убрать все детские обои с мишками и куклами и делать классику. девочка уже подросла и имеет право делать свой выбор. замените ее детскую кровать на более взрослую,можно приобрести софу в ее комнату, обновите школьный уголок. Такому подарку девочка в таком возрасте должна быть по настоящему счастлива.

оленька

подарите девочке на 15 летний юбилей игрушку. Вы может скажете,что это уже не актуальный подарок. но нет. Игрушка необычная - мягкий плюшевый мишка с подогревом. пусть она,когда ей совсем грустно, обнимет эту игрушку и ей станет чуточку теплее и она станет ощущать,что она не одна в этом сложном мире. подросткам очень тяжело переживать одиночесвто в озрасте 15 лет. такая игрушка ей пригодится.

 

Кира владиславовна

девчонки в 15 лет очень скрытные и у них есть сови секретики. подарите ей красиво оформленную в стразиках флэшку с кодовым замком. Уж точно ей будет что хранить на этой флэшке. и уж точно она вас поблагодарит за необычность и пользу от подарка.прикольная идея.

Ада

Здесь выбор просто безграничен! Можно дарить украшения (только не золото, рано еще!), книги, если девочка увлекается чем-то конкретным, парфюм и косметику, подчеркивающую естественность юной особы.

Можно также подарить сертификат в модный бутик. А лучший подарок, как по мне, это билет на концерт любимой группы!

Инга

В столь юном возрасте при выборе подарка нужно опираться на внешность. Я советую подарить сертификат. А именно расмотреть бьюти сферу. Например, в спа салон, косметический салон. Чтобы юной девушке сделали красивую прическу, поухаживали за кожей лица(маски, пиллинг), чтобы она вышла оттуда совсем другим человеком, похорошевшим и расслабленным.

Валентина Егоровна

Я бы заказала для девочки 15 лет огромный торт заказной с ее любимым занятием. Например,если девочка любит плавание, или дискотеку,то это и будет ее самым необычным подарком в этот день. Пик торжетсва в этом возрасте - это разрезание торта и поедание его. Она будет самой счастливой,когда увидит такую красоту и необычность.

Алефтина

Вот лично я бы подарила для девушки 15 лет конную прогулку за городом. мне кажется,что общение с животными придает нам всем только позитив. общение с природой, отрыв от всех цивилизаций - компьютеров,телефонов и суеты- вот к чему нужно приучать наших детей и подростков. Пусть они сравнят и поймут,что такое времяпрепровождение намного лучше виртуального общения.

Кирочка

В 15 летнем возрасте девчонки очень часто задерживаются перед сном и проводят время в полутемках. Я бы подарила ночной светильник 3D формы, которое полность подобное фигуре ,например,бабочке. Будет сидеть светящаяся бабочка в комнате юной девушке. Это и красиво и пользу приносит.