ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке на 17 лет


Что подарить девушке на 17 лет?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Ирина

В этом возрасте девушки стараются быть красивыми. Можно подарить косметические средства. Подойдёт средство для снятия макияжа, бальзам для укрепления волос головы, гель для душа, шампунь. Любому средству и простому вниманию она будет рада.

pius80

Это один из самых прекрасных и незабываемых возрастов.Подарок должен быть соответственным и подчеркивать красоту.Это может быть хороший парфбмерный или косметический набор,до и просто, стильные духи с помадой.Можно хороший смартфон,планшет, ноутбук.Сумочка или косметичка тоже очень кстати.Ну а если праздник зимой,особенно в начале,то очень подойдет норковая шубка или полушубок.Я уверен, ей очень понравится.

Влад

Уже начинается взрослая жизнь, и дарить надо по-взрослому. Например, брендовую косметику. Можно недорогой серебряный браслет или сережки. Золото, наверное, все же дляхотя бы на пару лет  более пожилых. Колечко дарить не стоит, могут неправильно истолковать.

Аля

в 17 летнем возрасте девушки начинают понимать толк в запахах. и им нравятся красивые и вкусные духи,а так же благоухание в их собственной комнате. Я бы подарила необычного оформления аромалампу с яркой подсветкой,украшенную различными стразиками. Чтобы эта лампа еще украшала интерьер комнаты. понравится такой подарок и вы себе такой же захотите.