ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке на 21 год


Что подарить девушке на 21 год?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Зоя

Вариантов подарка для девушки конечно большое множество. Вот уж есть где разгулятся фантазии. Но какая же девушка не любит косметику. Как по мне - это прекрасный вариант подарка к 21 Дню Рождения. А чтоб не ошибится в выборе можно, вместо самой косметики, купить подарочный сертификат на ту сумму, которую Вам удобно. Это отличная замена денежному подарку и девушка сама для себя на эту сумму подберёт всё самое желанное.

Гера

моя девушка мечтает о профессиональном фотоаппарате.она просто обожает фото и видео,которая сама же и создает.на 21 год в ее день рождения подарю ей этот подарок,чтобы воплотить мечту в реальность. и вам хочу подсказать-воплощайте самые заветные мечты,вы обалдеете от того,как вас будут благодарить!

Валя

Все девчонки и девушки очень сильно сейчас заморачиваются фотографированимем и навыками по нему. Девушке на 21 год я бы подарила мастер класс по фотографии. Однозначно,она научится чему нибудь новенькому и ее навыки к фото станут более профессиональными. И сможет удивлять в соц сетях своих близких  знакомых своим творчеством.