ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке на 26 лет


Что подарить девушке на 26 лет?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
pius80

Вариантов может быть великое множество.Это может быть и красивы пуховый платок,стильный мобильный телефон или планшет.Хороший чайный сервиз или красивое двуспальное покрывало тоже будет не плохо.Да и красивая люстра с торшером тоже будут очень кстати.Я уже не упоминаю золотые и серебряные украшения.

aslanik

Конечно,подходит день рождения и каждый парень задумывается, а что мне нужно подарить, чтобы обрадовать  свою девочку.Но зная запросы своей девочки, надо постараться ее обрадовать.Моя мечтала, иметь набор кружек с именами дорогих ей людей.Я просто пошел нашел и подарил ей.теперь она пьет кофе и всегда вспоминает  их.

Алечка

девушке на 26 лет стоит сделать подарок для домашнего хозяйства и уюта, скорее всего,что она уже живет отдельно. Обязательно в доме должна присутствовать подкова на входе в доме , над дверью висеть , и приносить только счастье в дом. пусть даже это просто примета,но если она будет выполнена, то и казаться будет больше ,что вы счастливы. купите красивую подкову в красивом оформлении. И подарите вашей знакомой или подруге на 26- летие.

Кирилл

Моя девушка - поклонница айфонов, я решил подарить ей самый крутой и для него все необходимое - и оригинальную подвесочку и чехольчик и даже специальные дизайнерские варежки с дырочками на концах пальцев, сейчас очень актуальные,ведь на дворе зима. Она на свое 26 летие о таком и не мечтала.

Валя

Подарите девушке в 26 летнем возрасте замочек,а замочек необычный,а на холодильник!!! В этосм возрасте все девушки уже активно начинают заниматься похудением,это повальное явление. А такой кодовый замочек поможет справиться с силой тяги к еде. Еще впридачу,подарите сертификат на посещение фитнеса,чтобы все было очень эффективно. Начинать заниматься спортом никогда не поздно.