ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке на 31 год


Что подарить девушке на 31 год?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Катя

На 31 год можно подарить изделие из меха. Если вы в хороших или близких отношениях, то можете сделать девушке приятное. Это может быть меховая жилетка. Или шарф с меховыми вставками.

lev

Своей новой девушке я хочу подарить сапожки. Она уже мне намеки высказывала, а я делаю вид что не понимаю. Хочу сюрприз ей зделать. Надеюсь она это оценит.

Ирина

Мне нравятся браслеты на руку. Я думаю  и девушке можно подарить браслет на руку. Это хороший подарок и память на долго останется. А уже какой зависит от ваших с ней отношений, как вы думаете что она заслужила. Конечно ещё и ваши возможности надо учитывать, ведь иногда подаренная скромная вещь намного дороже и роднее, главное чтобы это было от чистого сердца.

Валя

Девушка в 31 летнем возрасте уже достаточно созревшая личность, и подарок можно взять достаточно приличный. Например ,какой нибудь круиз  в другую страну или же просто за город. Ну или чтобы запомнился этот момент жизни,подарите ей профессиональную фотосессию,можно с семьей или же для одной,костюмированную.