ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужчине на 60 лет


0
 
Dyplet

60 лет это почтительный возраст. И большинство людей в этом возрасте уже ни в чем не нуждаются. Поэтому для них лучше всего это внимание. Жены, детей, внуков) а подарок должен быть связан с его интересами. если рыбалка то снасти. и т.д. 

pius80

Тоже, при желании ,можно много интересного придумать.Можно подарить хорошего породистого щенка или котенка.А можно сажанцы хороших плодовых деревьев.Набор токарного или слесарного инструмента, широкофункциональный перфоратор-всегда отличный подарок для любого мужчины.А можно хорошую элктробритву,или аквариум с рыбками.Они глаз радуют и нервы успокаивают.Главное-с душой и от чистого сердца.

Алиана

К 60 годам мужчина уже солиден и серьезен.Есть,конечно,индивиды,которые очень любят чувство юмора.Думаю,что лучшим подарком будет бутылка дорогого коньяка хорошей выдержки и портсигары. Если это-не предпочтение,то уже на ваше усмотрение.

Таня

Выбор подарка всегда для меня обычно является трудным вопросом. Но, как по мне, если конечно позволяет здоровье юбиляра, лучше подарить хороший велосипед, лыжи и т.п. Времени свободного в этом возрасте много и дабы его проводить с пользой (укрепить здорорвье, проводить больше времени на свежем воздухе)  лучше прокатиться на велосипеде по парку или ещё где-нибудь.