ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мальчику на 13 лет


Что подарить мальчику на 13 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"

0
 
pshen55

Мальчику в 13 лет можно подарить спортивный инвентарь или что-нибудь из электронники.Ну вообще подарок надо выбирать от рода его увлечений.Конечно же,в 13 лет ребенок должен развиваться и подарок должен быть соответсвующим.Желаю удачи!

Сергей

Я думаю что можно подарить конструктор.

Я Ветали подарил на 13 лет.

Это нормальный подарок.Желаю удачи.

Ирина

Мальчику 13 лет хорошим подарком будут шнурки. Шнурки не обычные, а светящиеся. Это модные интересные не промокающие шнурки подчеркнут индивидуальность ребёнка. Сделают его заметным в темноте. При первом же выходе окажется в центре внимания.

маша

Игрушки это не практично. Нужно подарить что нибудь полезное. К примеру отправить парня на курсы английского. Как вариант.

Семен

13 летие, уникальная дата для дня рождения. Если еще попадет и на пятницу, то будет просто незабываемым. Подарите в такой день чудесную футболку с эквалайзером на груди. Ваш мальчик будет самым модным и стильным, в таком  чудо-подарке.

оленька

мальчишке в 13 лет все равно интересны машинки. но просто игрушку уже как то нецелесообразно покупать. а вот беспроводную мышку в виде машинки любимой марки - это просто восхитительный подарок. Я уверенна в этом. поэтому смело покупайте, обойдется вам это удовольствие в 1000-1500 рублей. и не дорого, и сердито.

bastion7

Мальчик 13 лет это довольно самостоятельный мальчик, ему уже можно многое доверять. Но это такой возраст, что надо постараться, чтобы он постоянно был занят. И занимался своим любимым делом. Я думаю ему стоит подарить. Детский Вертолет на радиоуправлении METAL Helicopter 4 канальный Летающий вертолет. Думаю у него времени найдется, чтобы им заниматься.