ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить парню на 21 год


Что подарить парню на 21 год?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
pius80

Хороший и достаточно серьезный вопрос.И подходить к нему необходимо со всей ответсвенностью.Это дата полного мужского совереннолетия,у некоторых в этом возрасте уже есть дети.Кто-то дарит автомобиль,кто-то музыкальный центр.Дело в том ,что подарок на эту дату должен быть запоминающимся.И как отличный вариант, очень подойдет золотая цепочка с браслетом и перстень.Но возможно, что-то думает по-другому.

соня

У моего парня отличное чувство юмора. Я на его 21-летие подарила шуточную картину. А изображено на этой картине следующее действие : парень покупает водку, продавщица просит предъявить пасспорт, он предъявляет с огромной улыбкой на лице...На верху надпись "С 21 летием",а внизу надпись "Теперь можно!". Конечно может немного нескромно, но тут все зависит от чувства юмора)))

Sahyla

Поскольку дата в 21 год не круглая, то можно дарить что хочеш. Но всегда надо выходитиь из полезности подарка и его стоимости. Для родного человека можно купить подарок подороже: фотоапарат, телефон, скутер. Для коллеги или знакомого подойдет подарок подешевле: кепка, майка, мяч или ракетки.