ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить парню на 28 лет


Что подарить парню на 28 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
lev

Парень 28 лет уже взрослый поэтому подарок должен ему соответствовать. Все конечно зависит от того в чем он нуждается. В 28 лет я думаю он начинает делать профессиональную карьеру и ему нужно соответсвенно выглядеть. Я бы купил ему стильный костюм от известного бренда.

Ольга

Не знаете что подарить, купите универсальный подарок. Например, хорошую туалетную воду, часы или сертификат на занятия в спортивном зале. Точно не прогадаете. Ну, а так, было бы не плохо подарить подарок, соответствующий интересам именинника.

Лега

Чтобы подчеркнуть состоятельность возраста, можно подарить парню стильные, дорогие часы. Если дополнить вручение подарка красивыми словами, такой презент надолго отложится в памяти, а молодой человек поймет, как он вам дорог.

alextop

Да что подарить лучше в таком возрасте? Думаю, деньги всегда будут кстати. А вот если бы ещё и новенький автомобиль его любимой марки... Короче, новенькое авто + денежки на его обслуживание!

маша

Я бы подарила бритву.Только она должна быть хорошего качества.Например фирмы Филипс.На корпусе бритвы зделать гравировку на память.

Елена

Если у него есть автомобиль можно подарить алкотестер. Для водителей очень полезная штука. Будет всегда за руль трезвым садиться. Алкотестеры разные сейчас. Можно дешёвый купить, а можно подороже в зависимости от бюджета.