ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить тренеру


Что подарить тренеру?

 

Часы с подсветкой "Воздушный шар"

0
 
pius80

А в данном случае нужно обязательно учитывать, какого вида спорта тренер.Например,хоккейная амуниция теннисисту не очень-то подойдет.Ну разве что, если он очень увлекается хоккеем,да и то,это скорее, исключение, чем правило.Я,когда занимался боксом,то наша группа скинулась,и мы подарили нашему тренеру фирменный набор боксера.Это четыре груши для разного вида отработки ударов,набор перчаток и т.д.Да еще ко всему этому, книгу об истории бокса.А вот ее-то как раз труднее всего было найти!Тренеру,действительно,очень понравилось,да еще и коллеги ему завидовали без утайки.

таня

Дл мужчины тренера подойдет подарочный сертификат в автомобильный магазин. Для женщины – подарите сертификат на спа процедуры. И любой тренер с благодарностью примет подарочный сертификат в спортивный магазин.

Николай

По роду своей деятельности, тренера часто выезжают на различные соревнования со своими подопечными. И при поездках, он высоко и с благодарностью оценит следующий подарок. Это прочную, вместительную и в то же время стильную дорожную сумку. Подарок получится и престижен и востребован по назначению.

Елена

Тренер это профессия, и не обязательно дарить человеку подарок в зависимости от его вида деятельности. Подарите необходимую вещь, то в чем он нуждается или вещь у него есть, но морально устарела. Ну а если это человек, который ни в чем не нуждается, то подарите ему альбом, где запечатлены лучшие моменты из жизни команды. Уж этот подарок его будет согревать до конца жизни.

asderra

В зависимости от того каким видом спорта вы занимаетесь тренеру можно выбрать соответствующий подарок. Это может быть коллекционный трофей. Или спортивная атрибутика с автографом знаменитого спортсмена. Можо просто упаковать спортивный снаряд и самому его подписать.